Раздел: Процессы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кузя и сын

Поддрежите добрым словом

Пишу здесь крайне редко, но читаю почти каждый день.
Очень нужна Ваша поддержка.
Должно получиться вот это:


Сейчас пока:


Скажите, что у меня все получится!!!
Так тяжело идет.
Пообещала сынуле вышить. Если б знала, что будет так, поискала бы другого тигра.
К сожалению, чей-то отзыв, что Kustom Krafts тяжело вышивается прочитала здесь только после того, как уже купила набор.
Вообщем поддержите-вдохновите!
Спасибо!
20.11.2007 23:30:57,

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Точно все получится! Просто думайте не о сложности вышивки, а о том, как обрадуется сынуля!!!
21.11.2007 12:21:09, Iryel
Кузя и сын
Спасибо, Марьюшки, на добром слове!!!!
Я воспряла духам и продолжаю!
С Вашего позволения буду периодически выкладывать процесс.

21.11.2007 12:16:43, Кузя и сын
chik
К тиграм равнодушна, но ЭТОТ просто - прелесть! Очень красивый и реалистичный. Набирайтесь сил, войдете в нужный ритм и потом с улыбкой будете вспоминать, что он мог плохо идти ;)).
А еще можно поставить картинку на столе перед собой и время от времени им любоваться. Я делаю так с одной большой картинкой ;))
21.11.2007 11:03:12, chik
Кузя и сын
Cпасибо за совет. Попробую :) 21.11.2007 12:11:45, Кузя и сын
Зонт
Получится гарантированно. Моя мама вышила уже 5 или 6 их дизайнов с животными. Все будет прекрасно. Зверь будет живой и пушистый. Все будут ахать и недоумевать, как с помощью ниток и иголки можно добиться ТАКОГО эффекта :)))
Но для этого придется попотеть :))))))

Я все никак не соберусь выложиь все новое, но вот один из первых дизайнов, после которого она влюбилась в КК.



А по ссылке и "следующее" можно посмотреть чуть крупнее.
21.11.2007 10:56:31, Зонт
колокОльчиковая Улитка
ой! я гепарда открыла посматреть, а доча подошла, заулыбалась и радостно пальцем на нее указывает %-))))...я малость ошалела от такой реакциии %-О... пс...коал она не удостоила вниманием, хотя мне они тож очень понравились!
м-даааа...как бы мне не вляпаться в очаровательный долгострой :))) какие все ж эти дизайны живые!
21.11.2007 11:25:32, колокОльчиковая Улитка
Зонт
Коалы ерундовые. Это журнал - проба пера, так сказать:))
Вот, загрузила фото, которые есть, ее последних рабыт. Три из них КК -та, что по ссылке, и две следующие.

21.11.2007 11:50:57, Зонт
колокОльчиковая Улитка
мама молодец! Столько у ней рабоооот!!! оооо!!волк еще понравился, но гепарденок вне конкуренции:)))0 моя на него дикую радость выражает:)
как фантастично быстро мама его вышила!!! не верится!
а схемка не сохранилась?...
я конечно щас вышивать его не буду, но кто знает;)))
21.11.2007 13:05:42, колокОльчиковая Улитка
Зонт
леХко!
только почту надо. на подник файл не прикрепишь..
21.11.2007 13:14:12, Зонт
колокОльчиковая Улитка
aliola@yandex.ru

воть сюдыыыыы!!! спасибббб!!!
21.11.2007 13:27:48, колокОльчиковая Улитка
Зонт
отправила. 21.11.2007 13:45:34, Зонт
Зонт
Повторила с другой почты.
21.11.2007 16:11:45, Зонт
Зонт
п.с. кстати, предлагаю попробовать не просто зачеркивать маркером (например, зеленым) уже отшитые участки, но предварительно выделять (например, желтым цветом) те участки, которые сейчас будете вышивать. у меня это намного убыстряет процесс в сложных, замороченных дизайнах. плюс уменьшает вероятность ошибок и пропусков. 21.11.2007 11:07:23, Зонт
Кузя и сын
ТАк и делаю. Маркирую именно ДО вышивания. Без такой маркировки вообще, наверное, не смогла бы вышивать. 21.11.2007 12:19:29, Кузя и сын
РоМашкА
зверюша невероятно симпатичный! у вас все получится!!! 21.11.2007 10:26:45, РоМашкА
Himka
Такая лапа!!!! Его надо обязательно дошить и вывести в люди :) 21.11.2007 01:52:19, Himka
Catty
такой хороший пушистик, просто настоящий! не зря его сынишка выбрал 21.11.2007 01:19:00, Catty
lovebiser
Да конечно получится!!! Обязательно, даже не сомневайтесь! А сынуля потом как будет радоваться и гордиться такой работой и такой мамой героиней!!! Я своему тоже тигра вышивала. Он такого выбрал, что я потом 2 месяца по городу ездила в поисках нужной канвы. Зато именно тогда обнаружила и посетила все вышивальные магазины на тот момент в нашем городе. Сын очень счатслив со своим тигром, при любом переезде первым делом вешает его на стенку. 21.11.2007 01:08:49, lovebiser
Petelka
Получится-получится, обязательно. КК - это, конечно, полупрогоны по количеству цветов и разбросу крестиков, но результат мучений у них всегда на высоте (по крайней мере, все вышивки по КК, что я видела, честно соответствовали картинкам). 21.11.2007 00:49:44, Petelka
КисяD
Он того стоит! С удовольствием посмотрю на результат! :) 21.11.2007 00:29:15, КисяD
Arya
Ну такой же носик уже видно милый! Продолжайте :) 21.11.2007 00:23:13, Arya
Александрина
Надо носик черненьким прошить и уже мордочка видна будет. И сразу лапочка! 21.11.2007 00:21:46, Александрина
Самое забавное, что моя подруга вот от таких трудностей тихо тащится!!:)) И резон у нее один: "зато представляешь, как это потрясающе будет выглядеть на стене и в оформлении!":))) Вот и вам я желаю представить этого красавца мысленным взором на стене и в оформлении, а также гордость сына - мама специально для меня вышила! 21.11.2007 00:19:53, TataFrost
колокОльчиковая Улитка
Какооой класснючиииииий!!!! аааааааа! так и хотица потискать!!!Канечно дошить! повесить и всю жизнь гордится!!! А сыну то как будет приятноооо!!!:)))))))
Ой...а вы ему глазки вышейте и пляшите от них ... он будет на вас сматреть и вам будет радостнее вышивать :))) Удачи!!!
Выбор сына одобрям! Ради такого будующего шедевра мона потерпеть:)))))
20.11.2007 23:46:44, колокОльчиковая Улитка
Кузя и сын
Спасибо :)
Уже легчает :))
20.11.2007 23:48:08, Кузя и сын
Понечка
теперь давай ушки, тогда он будет тебя слышить :) ой, понесло меня :)))) 20.11.2007 23:41:42, Понечка
Кузя и сын
:) 20.11.2007 23:44:21, Кузя и сын
я думаю, что он стоит того!!! :) поддерживаю вас! :)

зы: не знаю, одна я такая или нет, но миллион раз читала и видела, что некоторые наши девушки, вышивая зачёркивают маркером отшитые участки. я же думала- да ну, возиться с этим маркером, отвлекаться от вышивки то и дело... и т.д.
но, однажды, у меня таки не было выбора- схема предстояла со сплошными "одиночками"!! а шить надо было.. попробовала зачёркивать

и О ЧУДО!! это удобно, это только ускоряет процесс и вообще :)

так что если вы не пробовали- советую очень! тем более КК к этому располагает :)

20.11.2007 23:39:54, Madina
Кузя и сын
Вы имеете ввиду: маркировать одним цветом значки одного вида? Да я только так и работаю :) У сына конфисковала цветные карандаши и рисуюююююююююю..... :) У меня зрение плоховато, так что маркировка очень облегчает работу. :) 20.11.2007 23:46:30, Кузя и сын
понятно :) я-то вообще всё одним цветом малюю)) мне и так удобно:)
тогда просто поддерживаю!
20.11.2007 23:48:01, Madina
Кузя и сын
У меня похоже немного другой принцип. Я маркирую не отшитые участки, а наоборот, перед вышивкой маркирую то, что планирую вышивать. :)
Спасибо за поддержку и советы!
20.11.2007 23:50:28, Кузя и сын
eagle
Я тоже сначала так делала. А когда вышивала Питер от Теи Гувернер, то начала пользоваться тем способом, который описала Мадина. Сначала желтеньким маркером отмечаю одинаковые значки, которые собираюсь вышивать, когда вышила - еще раз их помечаю, но уже зеленым или розовым маркером. Таким образом уже видно, что отшито. 21.11.2007 12:26:37, eagle
Кузя и сын
Хорошая идея, разумная.
Я одним цветом маркирую значки одного вида, другим - другие. Когда много значков, уж больно много разных карандашей надо.
Надо будет попробовать по Вашему принципу повышивать.
21.11.2007 17:46:39, Кузя и сын
Понечка, любительница малых форм :))
глазки есть, уже веселее пойдет :)) 20.11.2007 23:34:19, Понечка, любительница малых форм :))
Кузя и сын
Ой, до этого вообще кошмарики были. А потом как глазки вышила, действительно немного полегчало. :) 20.11.2007 23:36:15, Кузя и сын
Akane
Он будеть смотреть и просить что б ему остальное дорисовали :), и всё быстрее пойдёть. 21.11.2007 01:04:26, Akane
Айболит
Да посмотрите же какой лапа получится!!! Тем более сынуля попросил :) Именно поэтому и получится :))) 20.11.2007 23:32:48, Айболит
Кузя и сын
Спасибо на добром слове!
Поэтому и вышиваю :)
Сын периодически поглядывает на мои мучения и уже тихонечко предлагает отказаться... Но я понимаю, что это он меня желуючи. А так-то он сам выбирал из огромного количества предложенных тигров. :)
20.11.2007 23:35:08, Кузя и сын

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!