Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катенька

УРА!!!! Мне пришел конвертик!!!!

Издалека :) с другого континенту :) С Америки :)) От Ириночки-Shpinelka!!!! Огроменнное спасибо!!! все такое красивое, интересное. А цветочки какие на конвертике!!!! просто супер!!! А сколько еще всяких богачеств к конвертику!!!! Просто вообще нет слоффф :))) одни восторги :)
вот только я не знаю для чего используется кольцо с двумя крючками :( просветите меня плизз

по ссылке нажимайте еще на следующую 4 раза :)))

ураааааа
20.11.2007 14:29:09,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Shpinelka
Как хорошо! Можно теперь не волноваться ;-)) Очень рада, что подарочки понравились. А пяльца эти очень удобные, попробуйте :-)) 21.11.2007 07:49:11, Shpinelka
LEshik
Так вот кому достался загадочный конвертик с изумительными цветочками!!! Поздравляююю!!! 20.11.2007 23:20:07, LEshik
IRI№KA
Чудесный конвертик и подарки! Поздравляю! 20.11.2007 17:50:08, IRI№KA
Поздравляю! Такой красивый конвертик и обалденные подарки!!! 20.11.2007 17:13:15, Серендипити
Каждый раз жалею, что не удалось поучавствовать ни в конвертиковом, ни в НГ обменах...какая красота! Как аккуратненько всё сделано, а божьи коровоЧЕЧки!!!! Ай да Ирочка, умничка с золотыми ручками и душой! Поздравляю! Ну а насчёт колечек - уже просветили, пяльца это, ага! 20.11.2007 16:35:46, Копилочка
А фсе-таки конвертик у тебя БУДЕТ!!! Он уже почти-почти совсем-совсем готов!!! Собирается в путь в конце этой недели:-))))) 20.11.2007 17:31:31, Копилкин конверт
опять-двадцать пять :о)))))))))) ну просто недотерплю!!! Фсё, меня нет, пошла тоску блинами заедать! Не появлюсь, пока не получу :о)! 20.11.2007 18:56:38, Копилочка
Шпи/\ька
как ты могла?! я в шоке! я была уверена, что ты в обоих участвовала! 20.11.2007 17:10:47, Шпи/\ька
не, не получается :о(((((. Не дают....казнят.....я теперь уже и готовые новые вышивки к приезду запихиваю, куда подальше :о(. Да и работы столько....утром боюсь комп включать - штук по 30 минимум писем, пока на первый десяток ответишь и приступишь ко второму - по первому начинают сыпаться ответы. В одной руке мобильный, во второй - домашний, на ушах - скайп, под ушами - сканер-принтер жужжит. Склад и бухгалтерия (в которой я нифига не соображаю пока)...а потом в 4 масяня приходит, надо уроки делать и просто пообниматься, потом ещё ночью сижу дописываю то, что не успела. Плюс письма не только на немецком и русском - ещё английский (который я давно учила сама) и на испанском (который - о, чудо! - я учила в школе!). Хорошо, что есть проги-переводчики и текст писем не особо меняется от одного к другому...Ну и когда? А ещё мой любимый блог и конфа. Вот сегодня с Амазона получила тильдовские книжки и реву - на х.. деньги тратила, ну когда? Одно оправдание - Лёка хочет сама их шить. Так что увы, эта часть жизни проходит мимо меня :о((( 20.11.2007 17:27:44, Копилочка
Akane
Чё ревёшь, сделаешь не щяз дык через неделько-месяц - апяяять таки, деть хочет, апяять таки - может нам так свезти что ты их насканишь :). Чмок-чмок - усё буит путём :). 20.11.2007 17:40:12, Akane
Катюнь, так сканов этих полно в сети.Но то, что я получила сегодня - это ни с какими сканами НЕ СРАВНИТЬ!!! Книга - это что-то!!! А запах типографской краски! Уууууу, токсикоман я несчастный. Дитё уже час после школы не выпускает книжки из рук, козой скачет. Надо уроки делать, а она листает их :о).
20.11.2007 18:59:57, Копилочка
Akane
Значицца я тя открою секрет полишинеля - красивые книжки нужны для разглядывания в самую важную первую оччередь и для навевания вдохновения и радости - вот для этого оно у тя ужже во всю используется, а то пырыживает, что ток получила книжку и ыышо ничего не сшила :)))). 20.11.2007 20:35:18, Akane
Шпи/\ька
слушай, по-моему у тебя "процессор свапит" и тебя нада перезагрузить....гы)) 20.11.2007 17:39:23, Шпи/\ька
угу....загрузить-нагрузить по самые фрукты-овощи....а чтоб кто-то спасибо сказал :о(. Ну, в общем, знаешь... 20.11.2007 19:01:27, Копилочка
Мышь Белая
Красоты какие! супер просто! 20.11.2007 16:00:53, Мышь Белая
колокОльчиковая Улитка
Поздравляю!!! радость то какая!:))) 20.11.2007 15:40:20, колокОльчиковая Улитка
Катюшка, какая красота!Просто чудо какое-то! 20.11.2007 15:38:27, Вахмурка и Гржмелик
Загадка природы
ой, какой красивыыыый, а обратная стороа с божьей коровкой - просто чудо, такие цветочик, супер!!! 20.11.2007 15:07:41, Загадка природы
Понечка
поздравляю с такойц замечательной радостью! 20.11.2007 14:48:17, Понечка
Iira
сказочная посылочка,поздравляю! 20.11.2007 14:47:26, Iira
Это мега-пяльцы! У меня сейчас самое любимое, вышиваю на них открыточки и не нарадуюсь! :) Хочу еще побольше размером купить 20.11.2007 14:44:05, makitra
Akane
Кольцо с крючками это пяльца :). Они разъединяються если на эти крючки нажать или как-то так. Кот красавееецццц :). Конвертик и подарчества - супер! Поздравля от всей души :). 20.11.2007 14:43:44, Akane
NataZ
Просто класс, так здорово, даже пожалела что не участвовала. Поздравляю!!! 20.11.2007 14:36:25, NataZ
Nata N (Дитя Востока)
Конвертик просто сказочный, поздравляю! А какой красивый красный штемпель %) 20.11.2007 14:33:04, Nata N (Дитя Востока)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!