Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

~Голубка~

офф, конечно, но по теме :)))

Как это часто у нас бывает: купишь, например, рамочку,потом под нее долго подбираешь дизайн, вышиваешь, потом картина требует другого интерьера, или что-нибудь себе в компанию...и понеслось!меняем шторы,диваны, квартиры!!!...:)))Я всегда в такие моменты вспоминаю рассказ моей любимой писательницы Надежды Тэффи "Жизнь и воротник" :)О, как здорово он раскрывает нашу женскую сущность и коварство дамских штучек! Я его по молодости читала на экзамене по сценречи.Когда учила - хохотала до слез :) В общем, кто не знаком с творчеством Тэффи - очень советую!(Катя-Нафанечка, это то, о чем я тебе писала!) Рассказ коротенький, вэлком по ссылке, не пожалеете:
20.11.2007 12:16:56,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
pugalka
Хорошая вещь:))) Сама такая:) Сначала куплю шарфик или перчатки и пошло-поехало:) 20.11.2007 19:07:31, pugalka
~Голубка~
и мужа нафик!:))))) 20.11.2007 21:03:20, ~Голубка~
Слюсмумрик
:-) !!!!! Веселый рассказ, похоже на Зощенко! 20.11.2007 12:45:40, Слюсмумрик
~Голубка~
да, похоже, только юмор женственный :) 20.11.2007 12:51:18, ~Голубка~
Слюсмумрик
ага! спасибо! 20.11.2007 12:53:31, Слюсмумрик
Катя Нафаня
точно! так они, кажется, в одно время и писали. 20.11.2007 12:49:25, Катя Нафаня
Светик я вечером обязательно почитаю ;) сейчас некада немножко. Спасибо за ссылку!! 20.11.2007 12:35:10, Рыся-МуРыся (xless)
) Прочитала, написано классно. Только я в очередной раз поняла что я неправильная, слишком рассудительная :) и снесение головы это мне сложно понять )) Хотя кто знает что будет дальше в жизни:) 20.11.2007 16:53:47, Рыся-МуРыся (xless)
Катя Нафаня
а я решила, что это десткая писательница:-))) полезла читать:-))) мерси за ссылочку! 20.11.2007 12:20:41, Катя Нафаня
~Голубка~
не Кать, я твое письмо прочла, даже удивилась, думаю: не знакома с этой гранью ее творчества :))Так что Тэффи - это нашенская дамская писательница сатирического и юмористического жанрУ :)))Кстати, Катюш, у нее есть потрясающий рассказ "Катенька", одна девочка на той же сценречи сдавала, помню, мы все валялись просто!:))) 20.11.2007 12:23:45, ~Голубка~
Катя Нафаня
оооооооооооо, прочитала, тут есть о чем призадуматься. пребываю в точно такой же ситауции, что и Олечка Розова, только под другими именами:-)) Все началось с того, что я решила отдать сыну бОльшую комнату. переехали и решила я переклеить всего-то навсего обои. И понеслось....
новые обои-новая люстра-новые шторы-новый палас-новый диван- теперь новую стенку нужно, но с витриной для туфельковой коллекции, остановите меня!!!! А все обои виноваты!!!!:-)))
20.11.2007 12:30:46, Катя Нафаня
Слюсмумрик
Кто же еще..! У кого то было уже такое: шляпка, туфельки, машина, а потом уже муж не стал вписываться... :-) 20.11.2007 13:17:17, Слюсмумрик
~Голубка~
Они, однозначно!:)))))))))))) 20.11.2007 12:37:07, ~Голубка~

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!