Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Alenka

Нужно ли сканить?

Привет всем! Нужен ли тот, кто в реге? Просто кошек (диких и не очень) много было, а сканить долго и много. :(
03.12.2002 20:21:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
классный!Чувствую,одним тигром,которого сейчас вышиваю,не ограничусь,буду лично благодарна за схему,один вопрос,он чей,в смысле какой фирмы? 03.12.2002 21:09:24, Ила
Alenka
Это Kustom Crafts. В буклете 9 страниц схемы + 3 стр. инфо. Будет завтра в альбоме (если я его победю) :) 03.12.2002 21:12:00, Alenka
заранее спасибо,спросила потому что как раз этой же фирмы вышиваю WATER TIGER картинка получается фотографическая,один минус-большой разброс цветов,много "одиноких" крестиков,но надеюсь результат будет хорошим, 03.12.2002 21:40:32, Ила
Alenka
Ила, а можно вопросы задавать по ходу твоего вышивания? например, как ты работаешь со схемой: разрезала её и склеила, или по листочку вышиваешь? 03.12.2002 21:54:21, Alenka
К сожаленью,я как всегда все делаю по принципу "а мы не ищем легких путей", РАЗРЕЗАТЬ НЕ ПОЛУЧИТСЯ,части схемы на каждой странице,нужно сначала отсканировать,а потом вырезать и склеить.Лучше потом некоторые цвета раскрасить,а то рябит,Ну а сама я начала работу так:отметила на канве середину,нашла соответствующий средний лист,вышила из него большие куски,а потом и начались проблемы,т к границы кусков в буклете немного смещены ,все время перелистывать,считать,морока! Поэтому лучше склеить,чтоб так не мучиться!!! Потом я специально потихоньку подобралась в верхний левый угол и теперь стараюсь заполнять все сразу от него,потому что такой разброс цветов и отдельных крестиков,что потом еще труднее ориентироваться,можешь у меня в альбоме посмотреть как я одолела ухо!Честно говоря удовольствия от работы мало,но нравится сама картинка и разультат пока тоже,но когда начала работать,ругалась жутко!За что такие огромные деньги заплатила,даже дороже DIMENSIONS золотая коллекция,ну там хоть есть за что!Такие разработки! а здесь такое впечатление ,что хорошую картинку через пару программ пропустили и буклет выглядит как-то по-домашнему отсканированным,,, 03.12.2002 22:17:03, Ила
Ninusya
Да как же мы, рожденные в год Тигра без такого лапы? 03.12.2002 21:02:25, Ninusya
Toshik
Я тебе письмо написала.. глянь плиз :-) 03.12.2002 20:58:52, Toshik
Alenka
Ответила 03.12.2002 21:18:40, Alenka
Марьюшка
Смеешься?! Обязательно сканируй!
Спасибо заранее! Самый симпатичный в мире тигренок!
03.12.2002 20:41:59, Марьюшка
Shpinelka
Oy, obyazatel'no nuzhno! Ya uzhe zhelayuschaya ;-)) 03.12.2002 20:23:20, Shpinelka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!