Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

колокОльчиковая Улитка

Просто поделится

Сижу, пошмыгивая простывшем носом, и ...дооооовооольная :))))
вчерась ко мне прилетели пуговки !!! ооооооооо :))) немножко жалею, что надо было побольше-побольше заказать:))))и того и вот энтого, и желательно в двойном экзепляре!%)))
Мелочь , а рааадости!!!:))))) Всем семейством поперебирали-поиграли в пуговки:)
Эх, погодка нагрянула промозглая, ветренная, ну заболели на пару с малой мой улиточкой-дочей...:((
а тут еще на почту пошла, да за "хлебушком"...в итоге денюжки спустила на бирюльки-бисер-наклеички... %-О... пришлось идти снимать денюжку, иначе дома немая сцена, а хдеее едаааа???? :))
рассстранжирилаааась! на душе праздник :))
И настроение чудное! сижу и вышиваю, укутавшись в одеяло :)))
Решила для Проекта другую открытку вышить :)))
надеюсь успею! напеваю: "... каждой иголочкой радует нас..."
сматрю...а уже утро!!

Вот... поделилась :)))

Всех с предстоящими праздниками! Уррррррря!
18.11.2007 06:14:11,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
~Голубка~
Не болейте, улиточки!!!!
И правильно, что радуешь себя всякой мелочушкой! чай не шубами-брульянтами, имеешь право! Семье нужна счастливая мамулька!
18.11.2007 15:26:58, ~Голубка~
колокОльчиковая Улитка
Апчхи! верно говоришь;) 18.11.2007 15:33:16, колокОльчиковая Улитка
~Голубка~
будь здров! :)ты тут вирусы не распостраняй! только вышивальные можно!:))) 18.11.2007 15:39:50, ~Голубка~
колокОльчиковая Улитка
:)))))...эх...рада бы! да пока тока такие имеютца! :-/

ыыыыы... у Насти темпа пошла и она меня сильно покусала в щеку...ох ужжж эти зззззубыыыыыыыы.....шмыг... началось мамкино веселье!
18.11.2007 16:19:57, колокОльчиковая Улитка
~Голубка~
ну вот еще новости, маму кусть! те чего детю позволяешь?! 18.11.2007 16:24:20, ~Голубка~
колокОльчиковая Улитка
а пока я с Наташой(Улиткой) по телефону гворила(она пзвонила)...она воспользовалась и аттакавала!!! Есть свидетель! вернее слухатель! 18.11.2007 16:26:27, колокОльчиковая Улитка
~Голубка~
:)))по попе маляву! 18.11.2007 17:16:59, ~Голубка~
колокОльчиковая Улитка
угу...у ней 39...не настучишь :-/ 18.11.2007 17:24:08, колокОльчиковая Улитка
~Голубка~
бедняжка!!!!лечи дитё! 18.11.2007 19:37:35, ~Голубка~
Оль, вы самое главное выздоравливайте :) А у меня такие противоречивые настроения когда моя дочь заболевает - с одной стороны жалко её, что ей плохо (хотя еще надо разобраться кому плохо - у неё если темп не 39, то скачет как коза, а сопли в разные стороны разлетаются :)), а с другой - я сижу дома и могу вышивать много-много :)))) 18.11.2007 13:34:41, Софико
колокОльчиковая Улитка
:)) воть и моя скачет як сопливый козленок! темпы нет...ттт...
с ней не повышиваешь%-/ развлекайло подавай!:))))
18.11.2007 13:43:00, колокОльчиковая Улитка
Понечка
Вот и у нас с Валюндрием вчера был шопинг :)) В результате возникла мысль о всемирном заговоре торговых работников, когда в каждом магазине стоит излучатель специальных волн (по типу 25-ого кадра), который у некоторых довольно пагубно влияет на способность обдумывать покупки :) Зачем мне вчера нужна была 6-ая пара ножниц, 30 мотков меланжевого бестекса и 3 упаковки портновских булавок???? (ладно, последние нужны в свете увлечения пинкипом), но бестекс??? :))))) Но настроение хорошее :)))) 18.11.2007 12:03:20, Понечка
колокОльчиковая Улитка
:)))))))) энто шопинг терапия! 25-й кадрр тут не причем... хотя порой прям недоумеваешь... ну и зачем? и почемууу? я это купила?? страннооо...%)))...
я вообще импульсивный покупатель... покупаю, к чему рука тянется... голова кричит: стоооооооп! ... порой послушаешься, а потом жалеешь...
оказывается ооооооооочень надо было %-)...

с покупочками! булавки в дело пойдут: на ежа или кактус-игольницу
а меланж с вашими темпами вышивания шустро закончится!
к тому же в каждой фирме меланж свой... а чем больше вариаций, тем интереснее!
18.11.2007 12:22:04, колокОльчиковая Улитка
Понечка
у тебя голова хоть кричит стоп, а моя бестолковушка орет - ещёёё! :)) 18.11.2007 13:08:06, Понечка
колокОльчиковая Улитка
:)))) гыыы...кричит...потому што не на что ...ещекать :))))
18.11.2007 13:10:47, колокОльчиковая Улитка
Понечка
да, это единственное что может отрезвить... 18.11.2007 13:13:39, Понечка
Лёльчик-колокольчик, выздоравливай! Конечно, тяжко, когда отрывает денюжку от семьи, я всё время корю себя, что вот ребёнок просил что-то (правда, чего только у неё нет, как впрочем, и у меня), а злая мачУха отказала. Вчера вот со свистящим ветром в кошельке пошли покупать рамку для снеговика и подарок на ДР её подружке - не вынесла душа, зашли мы с ней в креативный магазанчик. И она, и я обожаем его. Конечно, кое-что из того, что положила в корзину, отнесла назад на полки. А дитё говорит - "мама, ну возьми мои 6 евро 5 центов, купи себе эту корзину тряпичную для журналов! Ты ведь её уже 2 года хочешь!" Оля, чуть я не разрыдалась. В результате купила по метру всяких ленточек-тесёмочек и три колечка для будущего держателя ниточек, как у Сандрины. А ребёнок ничего покупать не стал, сэкономить на след. раз. решил. Зато дома вместе со мной с удовольствием поворошила ленточки и сопела рядом, когда сопела я, натягивая снеговика. Поужинали овсяной кашей вместо запланированного жаркого :о). Ну так что?
Ты это, выздоравливай, улиточку целуй и желай ей тоже крепкого здоровья и знай, порой бывает достаточно крошечной мелочи для огромного счастья!
18.11.2007 11:59:50, Копилочка
колокОльчиковая Улитка
Наташ, растрогала меня савсем... детеф наших жалко стало...
а с другой стороны не хлебом единым жив человек... душа требет творческого полета, без него я даже не понимаю Зачем живу?.. пить-есть-спать? ..так банально и скушшшно :-/...

сижу, сопли на кулак наматываю, а у самой грешная мысль вертится... вот бы в другой район в магазинчик сьездить... там и ДМС бывает и бусинки интересные %)))... Эх..надо было на еду вчерась поменьше тратить...:))))...
18.11.2007 12:50:03, колокОльчиковая Улитка
колокОльчиковая Улитка
Эх..некуды я не поеду :(((...кисель-киселем... 18.11.2007 14:39:59, колокОльчиковая Улитка
успеешь. Лечись сама и ребятёнка вытягивай! 18.11.2007 23:40:08, Копилочка
колокОльчиковая Улитка
Спасибо будем стараться выздоровить, надеюсь что не серьезно зацепило :-/ а то мы еще курс массажа не прошли с ней, не хотелось на полпути бросить...

Порой покупаешь, а соооовесть мучает,...эх... но поняла что это не лечится %))) так фто и переживать тогда нечего!
18.11.2007 12:31:26, колокОльчиковая Улитка
natkaz
Как знакомо:)))) Хорошего тебе настроения:) И поправляйтесь:) 18.11.2007 10:47:36, natkaz
колокОльчиковая Улитка
спасибо! сопливые, но щастлиииивые:)))
моя было капррризничать с утра удумала, а ей пУговки под нос :))) притихла, колдует чей то на тряпочке с ними:))))
18.11.2007 11:06:20, колокОльчиковая Улитка
Ulyana
Вот понимаю я тебя очень:)) Особенно про улетевшие денюжки...:))) 18.11.2007 08:42:31, Ulyana
колокОльчиковая Улитка
главное, чтоб улетая они оставляли впечатление радости, а не осадок от тррранжирства...:)
а я иду из магазину и думаю... воть бы так каждый день столько тратить-покупать %)))... хм...это жжж Сколько должен муж зарабатывать??? и муууужаааа сталооооо жаааалкооооооо...%-/... м-да...

18.11.2007 09:23:18, колокОльчиковая Улитка

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!