Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Снежный ребёнок
В общем-то, повторяться смысла нет, по ссылке всё-всё написано-рассказано. Ещё раз прошу прощения за качество фотографии - повторюсь, именно её буду делать снова и снова, пока не получится хорошо. Смотрите, вот он, мой Snow Child
18.11.2007 03:09:20, Копилочка
10 комментариев

нет, всё нормально, это я просто перефотошопила, пытаясь резкость навести :о)
18.11.2007 17:32:07, Копилочка

ууу, у нас тоже не сильно разбежишься с квадратными. Размеры подходящик, 12х12, 15х15 и 20х20. Но такой убогий узкий багет, просто палочки :о(. А я жду твоего, так хочется увидеть в оригинальной одёжке!
18.11.2007 17:33:54, Копилочка
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.


