Раздел: Магазины для рукоделия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фуша

Просьба - канва на Sewandso

Девочки-москвички, простите за наглость, купите мне на Севе канву Murano с люрексом... Полную предоплату за доставку и конвертацию - гарантирую
14.11.2007 13:55:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сложно купить только канву) Заказ должен быть большим, чтобы нге потерялось. 14.11.2007 13:57:09, Ирина Фоминых
Александрина
Девочки, да не пугайте вы человека. От стоимости посылки и размера ничего не зависит. Только от честности почтальонов. Я и по 1 пуговке получала много раз. В конвертках как для письма. 14.11.2007 20:32:51, Александрина
Фуша
ой, а разве заказы с Sewandso теряются?! :-(
Народ, вроде, хвалит Севу... перехвалили?
14.11.2007 18:19:22, Фуша
Akane
Тут сева сама по - себе ни при чём - потери ж по вине почты. У них есть страховка посылок, если потеряется - могут выслать твой заказ повторно, но кто-то рассказывал, что при этом могу отказаться высылать Вам в джальнейшем. 14.11.2007 19:41:27, Akane
Шпи/\ька
а причем тут сева.. это вопросы к наешй почте. просто большую посыль сева как то иначе шлет - и наши ее вроди не потрошат 14.11.2007 19:41:14, Шпи/\ька
Александрина
Ни одну посылку у меня не потрошили, ни маленькую, ни большую. 14.11.2007 20:47:26, Александрина
Фуша
:-( как жаль!!!
А может кто подскажет, в Москве можно купить Мурано-люрекс?
Аида 14 с люрексом есть, а вот Мурано...... ох как надо!!!!!!!!
14.11.2007 20:32:27, Фуша
А Вы попросите Люсиль. Вот, два дня назад забрала у нее тряпочки с Севы, тоже с люрексом. Только долг сейчас посылки с Севы идут, имейте в виду. 16.11.2007 08:02:00, Assja
Akane
EMS же да? Лично в руки, кажется так. 14.11.2007 19:43:31, Akane
Памеля Сагдиева
А мне повезло)))). Одна пуговичка пришла в пакетике, не потерялась. Они мне заказ сформировали , а одной пуговки не было, дослали через месяц. 14.11.2007 16:57:35, Памеля Сагдиева

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!