Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Akane

Разыскиваюцца 2 батончика.

Разыскиваюцца 2 батончика.
Кто знает хоть какую информацию - расскажите :). Нашла во фр.блогах эти 2 очаровательных батончика, жжажжду найти к ним схемы или хотя бы хоть направление поиска. Один из них похож на дизайны Indogo Rose, второй на Sweet Heart Tree, но это всё предположения.
По ссылке первый, второй по стрелочке предыдущая.
14.11.2007 10:26:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Валькирия
Что-то мне первый смутно напоминает, но не уверена. Надо порыскать в закромах. А вообще не исключено, что это может быть собственным сочинением по мотивам из разных схем. Ох, как мне на втором решёточка нравится! 14.11.2007 18:14:13, Валькирия
Akane
Вот-вот и я от решёточки на синеньком млею. Возможности про свои дизайны не исключаю. Кроме того я видела у них весёлые наборы для вышивки маленьких фартучков, кубиков и прочего. Я так поняла, что они сами их начинают выпускать, такое то ж возможно, но мало ли найдётся... 14.11.2007 19:46:20, Akane
Iira
у меня вроде есть ,но не помню где ,на след.неделесмогу только поискать 14.11.2007 13:06:56, Iira
Akane
Было бы очень здорово :), ждюююю :). 14.11.2007 16:34:00, Akane
Катя, я по-поводу ссылок на блоги - зайди на мой, там справа длиииинный (далеко ещё не полный) список любименьких блогов. Может, найдёшь что-то для себя 14.11.2007 11:26:40, Копилочка
Akane
Спасибо, точно у тебя посмотрю :). Обычно я все ваши (Сандрины, Тани, Понечки-Мопсонички) блоги так нахожу - списочек круговой :), а у тебя ышшо и много всякого - здорово! 14.11.2007 12:17:56, Akane
есть такое дело, я сама уже по ссылкам не из избранного хожу, а через свой блог :о) 14.11.2007 12:25:57, Копилочка
увы-увы, ничего нет. Катюш, на почте глухо пока? А то, как я и ожидала, квиточек потерян :о( 14.11.2007 11:09:27, Копилочка
Akane
Я вчера посмотртела - представляешь - посылочка летела через Москву! И была там аж 4го числа. Вообчем она с 8го числа в Питере на перевалочном пункте - если моя почта до пятницы-субботы не принесёт уведомление - пойду сама их упрашивать порыться у себя (иногда посылают, иногда смотрят - тут уж как повезёт). Вообчем она рядом :). И тяжёленькая - попискиваю-повизгиваю в нетерпенье :). 14.11.2007 12:16:19, Akane
гы...как же ты ещё два дня дотерпишь? Ладно, я сама в нетерпении, свистнешь :о) 14.11.2007 12:24:51, Копилочка
Akane
Во-во мууучаюсь, но они такие невежливые на этой почте :(. Плюс везти по Питеру неделю - это то ж нормально, вчера было всего 4 рабочих дня, сегодня пятый. 14.11.2007 12:32:46, Akane


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!