Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мяу-мяу

Дурацкий вопрос к москвичкам.

Девочки, я конечно понимаю, что вопрос мой абсолютно не по теме конфы и абсолютно идиотский, но он меня уже давно мучает, а спросить больше не у кого.
Что за район у вас такой - Южное Бутово? Смотрю КВН, там про него шуточки. Читаю "Космополитен" - уже и там по этому поводу что-то иронизируют. Ужасно мне любопытно.
13.11.2007 23:44:51,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мяу-мяу
Всем большое спасибо за объяснения :) Оказывется, просто это далеко, а так ничего себе райончик, неплохой :) Чего они к нему прицепились... 14.11.2007 18:19:17, мяу-мяу
А*лён*А
Когда мы первый раз ехали к друзьям в Бутово на общественном транспорте из центра (сначала на метро, потом на легком метро, потом еще пешком 15 минут) - мои дети интересовались: "Мама, а мы в какой город приехали?" и были очень удивлены, что это все еще Москва ;-)

А потом купили машину и город стал гораздо компактнее.

14.11.2007 12:41:35, А*лён*А
мяу-мяу
Ооооо, а что это такое "легкое метро"? Я такого зверя не знаю :) 14.11.2007 18:20:21, мяу-мяу
Александрина
Это открытое метро, навесное на столбах проложены рельсы -эстакада(высоко очень), по нему идет поезд. По ссылочке посмотри. 14.11.2007 23:18:34, Александрина
Olga_R
В догонку к уже сказанному. Южное Бутово когда только строилось стало этаким синонимом чего-то очень далекого. Часто в разговорах было "и дадут квартиру в Южном Бутово", в смысле самого ужасного варианта, когда расселяли пятиэтажки в обжитых районах. 14.11.2007 09:30:27, Olga_R
Александрина
Это район города, Двора. Ничего особенного, Москва ползет как на дрожжах. Это очень далеко от центра города. Сейчас много новых районов - Северное Бутово, Южное, Куркино, Марьино, Алтуфьево...По именам деревень, которые там раньше располагались. В основном они за кольцевой дорогой. Москва - огромный мегаполис. 40 лет живу, а девять десятых города для меня - Атлантида. Если только кто в гости пригласит. Вот в Южном Бутово у меня подруга лет 10 назад жила. Новостройки. Я к ней ездила. Тогда район был необжитой, сейчас нормально стало. 13.11.2007 23:52:40, Александрина
Мама Оля
Как это "ничего особенного"??? Очень даже особенное! У нас всё особенное!:)))) А воздух..... Самый особенный! Вот! 14.11.2007 09:36:11, Мама Оля
Понечка
пора, пора тебе Марьино осваивать, мы намного ближе к центру чем Бутово :)) 14.11.2007 00:18:35, Понечка
Александрина
Приглашай! Только с утра!!! Вечером не могу. "В ночное" хожу. 14.11.2007 00:22:07, Александрина
Понечка
вооот, а ко мне гости вечерами ездят :)) Но ничего, замутим однаждвы, надеюсь скоро :)) 14.11.2007 00:26:24, Понечка
Айболит
Южное Бутово район относительно новый, на южной окраине города. Про него лучше расскажут те, кто там живет. Я там был, и мне там очень понравилось :)
В КВН и наше Бибирево постоянно упоминают, однако район у нас тоже не самый плохой :)
13.11.2007 23:47:42, Айболит

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!