Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хвастаюсь, но не своим
Показывала в другой теме две коробки, которые сделала для моей подруги ее сестра. А там девочки посоветовали вынести это отдельной темой. И действительно, эти шкатулочки стоят того, чтобы их все увидели. Все сделано своими руками: сами коробки, обтяжка тканью, вышивка и миленькая бискорнюшка. Просто чудо, как аккуратно и красиво все сделано.
13.11.2007 15:55:54, мяу-мяу
15 комментариев


13.11.2007 16:31:30, Mote

Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.







