Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вовка - волшебник :)

Сегодня на работе целый день лситала буковки свихартиковские с легкой руки Тани. Уже "решила", что как весь алфавит появится, куплю все буквы и вышью в одно большое панно. Особенно мой глаз, ессно, зацепился за букву B, которые для bunny. :) И что вы думаете? После работы, только что, получаю посылочку от Вовки, а там вот этот самый наборчик! Вовка, я тебя целую и обнимаю! Из рук наборчика не выпускаю, как он славно оформлен :) Мой первый свитхартик :)
Что самое интересное, подарочек-то адресован не мне, а Зойке :))) Зойка просила передать, что у нее просто нет слов, и она обязательно поможет мне вышить эти ее портретики :)))
12.11.2007 20:56:12,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КисяD
Очень хорший подарок, с душой! Вовка - молодец, учел интересы и привязанности :)
А какой у них размер на выходе? А то смотрю я тут на овечек и думаю, брать - не брать...
13.11.2007 16:15:49, КисяD
Вечерка
Какой замечательный подарочек! Очень мне этот дизайн нравится! 13.11.2007 12:07:58, Вечерка
kura
Во все буквы можно влюбиться, а в Зойкину - тем более! 13.11.2007 09:08:26, kura
Petelka
Дивный подарочек! Я вот тоже все смотрю на эти наборчики - и они мне все больше нравятся... 13.11.2007 00:00:47, Petelka
А вот если б тебе хотя бы один в руки попал... Или можно сказать, я теперь попалась... :))) 13.11.2007 00:35:34, Selma
Petelka
Да вот я уж на овечек заглядываюсь... а потом задумываюсь: а мож, подождать завершения алфавита? Вдруг еще что интересное будет? Хотя овечки и ключики мне пока понравились больше всего остального. Но вдруг... 13.11.2007 01:18:26, Petelka
Akane
Хорооошенький наборчик, очень-очень твой, я когда его увидела - думаю - точно для Зу подарок :). 12.11.2007 23:29:41, Akane
Ех, кроличья у меня душа :)))) 13.11.2007 00:33:47, Selma
Nata N (Дитя Востока)
Хороший подарок. Хотя и подложил им мне Вовка свинью, но что же теперь поделаешь :) С переездом тебя! 12.11.2007 22:36:16, Nata N (Дитя Востока)
Ага, я теперь хочу еще 25 таких коробочек (с оставшимися буковками) :)))) 13.11.2007 00:33:04, Selma
:-) Зулейха, у этого масепусенького наборчика целая история :-)
Во-первых, этот наборчик ещё год назад с прицелом на подарок для тебя высотрела ШпиЛька, сказала - Вова, вот подарок для Зу. Я согласительно закивал головой, и она его выписала у Ланочки. То есть, он сначала прилетел в Ростов, потом ко мне. Он должен был улететь к тебе ещё в январе, чтобы поспеть на сама знаешь что :-) Но не улетел :-) Потом я его в сеннтябре привёз в Москву, чтобы его передали тебе, когда ты приедешь. Отдал Ане SnoLe, чтобы она передала Понечке, она меня в метро убедила что-нибудь на нём написать, так родилась надпись для Зойки :-) Но пока мы ехали, Аня сказала, что Надя вряд ли сможет быть на встрече с тобой, и убедила меня, чтобы я его забрал обратно, чтобы это был стимул для меня съездить в Казань:-) Но и в Казань я не съездил :-) И уж я не знаю, что ещё должно было случиться, чтобы он, наконец, отправился к тебе. Ну, и вот это что-то случилось :-))))))) А ты говоришь - волшебник!:-)))))) А я только что живьём крутил твои открыточки у Понечки с Валей, охал и ахал, какая ты умница! Решил глянуть на Марью, прочитал первый топик про переезд, зашёл по ссылке, хотел уж было расстроиться, что ты переехала, а мой посыль ещё не получила, и машинально нажал Следующая, а там ... Только потом увидел этот топик :-)))))))
12.11.2007 21:28:27, Mercutio
Вова, у меня нет слов!!! Какая потрясающая история! Ну какие же вы все необыкновенные!!! Я вас обожаю! Поглажу наборчик еще раз :) 12.11.2007 21:34:09, Selma
колокОльчиковая Улитка
Чудеса да и только! поздравляю с подарком в точку! 12.11.2007 21:04:56, колокОльчиковая Улитка
Я вообще падаю от удивления, насколько в точку! :) 12.11.2007 21:11:00, Selma
Iira
о ,да ,наборчики эти как праздник души 12.11.2007 21:04:40, Iira
Вот-вот, в здоровской коробочке и такой бисер красивый. Я теперь точно еще что-нибудь куплю из алфавита 12.11.2007 21:10:10, Selma

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!