Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

chertenok13*

postcrossing и другие вопросы :-)

Вчера зарегистрировалась на postcrossing, получила адрес. В понедельник начну рысскать в поисках нужной открытки. За ночь пришли еще 3 письма от разных людей которые тоже хотели бы от меня получить открытки, как узнать что хотят именно или что любят эти юзеры? не нашла на сайте, как искать людей по нику :-(
И еще вопрос, нашла через ссылки на postcrossing, такой сайт по обмену [url]http://sirpriz.com/index.php?lang=en[/url] , но там я вообще нечего не поняла, в англиском я ни в зуб ногой :-( расскажите примерно что там за подарки отсылаются и как вообще все это происходит :-)
11.11.2007 06:00:50,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А как там регистрироваться? Адрес какой? А можно тему открыток задать? Если я например хочу получить рождественские открытки. Хочется попробовать :) 11.11.2007 17:23:36, Фикус
lovebiser
Регистрироваться на сайте по ссылке. Темы указать конечно можно И ДАЖЕ НУЖНО, это облегчит Вашим адресатам подбирать для Вас открытки. Я в своем профиле указала темы, которые меня интересуют (костюмы, кошки, города, розы...), посмотрите, какие открытки мне присылают
ВОТ ЗДЕСЬ
11.11.2007 21:46:16, lovebiser
Спасибо! Попробую зарегистрироваться. 12.11.2007 01:54:59, Фикус
конвертик не дошел пока? больше недели уже идет 11.11.2007 12:05:45, конвертик
lovebiser
нет пока, по 2 раза на день почту проверяю. неделя это еще рано, обычно дней 10 идет, не меньше, надеюсь на этой неделе уже порадуюсь! 11.11.2007 12:23:40, lovebiser
ОФФ: Тонечка, добавь пож-та в ЧаВо про Елочку Александринину - а то вопросы про схемку с завидной регулярностью возникают :) А чем ближе НГ, тем больше вопросов будет ИМХО :))))
Сашин топ исходный по ссылке
11.11.2007 12:52:41, Софико
lovebiser
Дежурная по поскроссингу отвечает... :))
В каждом письме, которое пришло (личное) от желающих вести обмен, есть ссылка на регистрационный профиль написавшего. Ссылка в самом низу письма, перед ссылкой вот такое написано To reply, go to ........ (ссылка) То есть надо пройти по ссылке, чтобы попасть в профиль написавшего, где, собственно и будут подробности об интересах. Второй вариант - написать и спросить лично каждого, что его интересует.
Посмотрела второй сайт. Ничего особенного. Регистрируешься, выдают тебе адрес или адреса, по которому (которым) высылаешь сюрпризы (подробности я не читала, только сам принцип), а взамен тоже получаешь сюрприз (ы). Там такой призыв, типа "Станье сами Санта Клаусами сегодня". Принцип понятен, да? В клубах, в которых я состою, почти везде играют в игру типа Секретный Санта, когда происходит регистрация, рассылка адресов и обмен подарками. Вот только сегодня получила приглашение принять участие в подобом. Там есть еще обтельная страничка обменов, где люди пишут что они хотят обменять и на что.
11.11.2007 06:39:21, lovebiser
Пихточка
А вот у меня вопросик по моему адресу-написала его латинскими буквами, и боюсь теперь, что могла ошибиться, и мне теперь открытки не придут. На почте мне ничего не смогли сказать по поводу написания моего адреса. Может, кто-то поможет проверить, правильно ли я написала свой адрес.
Мой ящик Juli20042@yandex.ru
11.11.2007 17:21:49, Пихточка
lovebiser
Написала 11.11.2007 21:41:08, lovebiser
chertenok13*
кстати у меня есть одна из ваших хочушек. Подсолнухи от панны :-) куда слать? 11.11.2007 08:45:36, chertenok13*
lovebiser
Вот здорово!!!! Спасибо большое! 11.11.2007 09:01:25, lovebiser
chertenok13*
удаляйте 11.11.2007 09:53:49, chertenok13*
chertenok13*
Тонечка, а в каких проектах вы еще учавствуете? Это я с вашей легкой руки подписалась на поскроссинг :-) Сюрпризы делать очень люблю, вот и хочу еще и там зарегистрироваться :-) 11.11.2007 06:49:25, chertenok13*
lovebiser
Ну я в основном членствую в международных игрушечных клубах, в смысле миниигрушечных. А так, вот, подписалась на поскроссинг, ностальгирую по своей огромной международной переписке, так сказать. :)) А еще в ЖЖ есть сообщество подарков. Приглашаю. У нас сейчас идет там проект новогодней открытки, такой же как здесь, на семье, только между членами сообщества, ну и всех желающих, кто туда вступает... Приглашаю! 11.11.2007 09:00:50, lovebiser
chertenok13*
а я и туда и сюда готовлю открытки, так что и тут и там учавствовать буду :-) спасибо большущее :-) 11.11.2007 09:54:45, chertenok13*
lovebiser
Добавляю, поскольку нашла что посылать. Написано, что условий по цене особых нет, это может быть что-то новое, или дажде не новое, но приятное. А также вместе с адресом должны прийти подробности о том, кому предстоит сделать подарок, если, конечно, у него есть приоритеты... Так что все просто. Регистрация бесплатная. 11.11.2007 06:42:21, lovebiser

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!