Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Голубая русская кошка - есть такие схемы?

Меня родственица очень просит найти ей схему Русской голубой кошки, а я не знаю, где искать? :-))) Такие в природе существуют? Подкиньте ссылочку на картинки?
10.11.2007 00:37:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне вот эта очень нравится! И схемка есть... Очень похожа на кошку, которая была у бабушки. 10.11.2007 16:17:41, makitra
Оль, спасибо! И эту кисю покажу :-) 10.11.2007 21:16:47, Mercutio
ЗАБАВА
Схемки этих кошек можете внизу найти. Координаты: темка от 8 числа "Мордахи кошачьи" Ксюхха писала , ей Petelka давала ссылку с четырмя кошками. Извините, но не умею делать ссылки :( 10.11.2007 01:31:01, ЗАБАВА
Ага, спасибо! Мне Копилочка её уже прислала :-) 10.11.2007 01:38:39, Mercutio
ЗАБАВА
Ясненько, а я решила, что она с "партизанской заставы" не смогла отправить ;). Что-то я сегодня активизировалась :). Это я просто вышиваю с монитора вот и скачу туда-обратно :))) 10.11.2007 01:50:54, ЗАБАВА
Я вышивала. Вот она . Письмо с комментами отправила. Ушла дальше мужа баюкать :о) 10.11.2007 00:49:18, Копилочка
И здесь тебе большое спасибо! :-) 10.11.2007 01:13:28, Mercutio
~Голубка~
Наташик,только собиралась тебя разыскивать! если вдруг ты его убаюкаешь и заглянешь еще, ответь, плиз, я не у тебя видела деревце рождественское в виде звезды и "трельяжик": ёлка, снеговик и подарочные коробки? бью челом, ежели у тебя это есть :)делись(за очень крупное вознаграждение) :)))) замерла в ожидании :)svetangelok@mail.ru 10.11.2007 00:57:32, ~Голубка~
Светуль, самой в партизанах надоело :о(. Первый сюжетец опознала, а вторым ты меня озадачила....Ты сможешь до вторника подождать, а? Вроде собирается уехать...Сейчас никак не могу, схема на флэшке, флешка в коробке, коробка ...дальше доооолго ещё...я с перепугу почти все "ценные" схемы переписала на DVD и флэшки....кошка была на компе... 10.11.2007 01:09:04, Копилочка
~Голубка~
:))))))канэшна подожду! чмок! 10.11.2007 01:57:53, ~Голубка~

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!