Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЗАБАВА

Девчонки и мальчишки, кто у нас из месте

Девчонки и мальчишки, кто у нас из местечка Красные Баки!? По-моему Вовка? Включайте "Поле чудес" - играет женщина оттуда.
09.11.2007 19:36:21,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нестерёнок
Такая передача еще существуент?! 09.11.2007 22:02:41, Нестерёнок
колокОльчиковая Улитка
:))) а мени теливизораааа нет...для меня вообщеее многое не существуеть...:))))

пс: рада за БАКИ :))) жаль только говор не послухать мне чисто русский %)...но думаю Владимирррр все ж приедит на родину своего тезки;)))
воть и послухаю:)))
09.11.2007 22:27:07, колокОльчиковая Улитка
ЗАБАВА
Самое интересное, что я никогда не смотрю "Поле чудес", а тут прям как потянуло что-то (случайно?). Такие они там все смешные со своими подарками, песнями. А мне тут сегодня сын утром рассказывал, что в Интернете видел запись с "Поля...", там мальчик стишок рассказывал (ну как обычно Якубович просит что-то рассказать) и мальчик лет 8-9 рассказывает: "Вышел зайчик на крыльцо..." (дальше вы все знаете). Я бы не поверила, если бы он мне потом не показал. Наверное, на записи всякое бывает :))) 09.11.2007 21:55:27, ЗАБАВА
ЗАБАВА
А может зря она приз берет. Слово-то по-моему простое "полынь" 09.11.2007 19:56:39, ЗАБАВА
Ну, ничего, торшерчик красивый урвала :-))))))) А полынь я тоже сразу отгадал :-) 09.11.2007 20:00:12, Mercutio
Ага, нашинская, знаем такую:-) Тока вот объяснила она название слишком смешно - типа, от названия реки. Тока вот река-то как раз наоборот от названия поселения называться стала.
Спешал ту Понечка и Валькирия: Бака - северное старославянское словечко ярославцев, обозначающее одно летающее жЫвотное, которое мы теперЯ называем стрекозой :-) Так что Баки-то вы по определению должны любить :-)
09.11.2007 19:43:36, Mercutio
Понечка
А любите ли вы Баки так, как любим их мы :))))) ( я в очередной раз залилась смехом, вспомнив стрекозу) :))))) ойнемогу :)))))))))))))))))))))) 09.11.2007 20:47:15, Понечка
Валькирия
Всякий раз умиляюсь, какие у нас разные реакции на слово "стрекоза" :))) 09.11.2007 20:53:25, Валькирия
У меня реакция одна - станция метро Китай-город, у головы, дальше по тексту... :-)))))))))) 09.11.2007 23:01:31, Mercutio
Да, кстати, кто спрашивал, окают ли у нас? Вот послушайте её - у неё чистокровный баковский выговор :-) Там нет ни окания, ни акания - там чистый русский язык :-))))))))))))) 09.11.2007 19:46:04, Mercutio
ЗАБАВА
Забыла написать для тех кто пропустил: она выиграла во второй тройке (в костюмчике в клеточку). 09.11.2007 19:42:33, ЗАБАВА
~Голубка~
Да,Красные Баки на Поле Чудес!:))Вов, знаешь землячку-то? 09.11.2007 19:40:05, ~Голубка~
Рыжий Пушистик(Yanat)
Пуговица))))) 09.11.2007 19:58:06, Рыжий Пушистик(Yanat)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!