Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

колокОльчиковая Улитка

Об Наташе-Улитке(Длинная)сообщаю:) Ей ст

Об Наташе-Улитке(Длинная)сообщаю:)
Ей стало получше, и вскорости ее переведут в обычную палату!
И Наташа передает вам большое спасибо за поддержку:))

Желающим передать что-нить приятненькое и душевникое дам мыло(аську) ее мужа ...
Хорошо бы кто-нить из местных(москвичей) проконтролировал эту ситуацию и держал нас в курсе событий!А то я как "сломанный телефон" не могу достоверно информировать( при звонке к ней сильные помехи, а смсками много не выяснишь:(()

Все ж Наташу мы знаем давно и ее дизайны тоже:)), а такой творческой личности вредно скучать в больничных стенах! поддержим нашу соконфетницу и порадуем своим вниманием?!

Надеюсь что до Нового года ее выпишут:))) Нечего-нечего болеть!
пущай и не "мечтает" на длительное прибывание в больницы!:)))

Всем СПАСИБО!!
наташин творческий дневник http://lenivajaulitka.livejournal.com/

по ссылке наташина рега:
09.11.2007 10:47:31,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень хорошо, что ситуация улучшается ТТТ, так есть информация о больнице? Мы в разных районах, кто ближе - быстренько смотаемся, воскресенье впереди 09.11.2007 21:43:24, Irina095
Валькирия
Пусть и дальше новости будут всё лучше и лучше! Выздоровления Наташе!!! 09.11.2007 21:26:57, Валькирия
КисяD
Хорошая новость!!! Пусть поправляется, жму кулачки! 09.11.2007 19:42:37, КисяD
увлеченная
Хорошие новости! продолжаем целебную поддержку! 09.11.2007 13:35:17, увлеченная
Продолжаем усиленно держать кулачки!!! 09.11.2007 11:18:57, TataFrost
колокОльчиковая Улитка
Да-да!!! не расслабляемся и держим кулачки до полного выздоравления! 09.11.2007 11:41:28, колокОльчиковая Улитка
Понечка
Как хорошо, что ей лучше! А в какой она больнице, не знаешь? 09.11.2007 11:09:04, Понечка
колокОльчиковая Улитка
Надя, давай кто-нить один из москвичей свяжется с ним(мужем) и все выяснит? что б не дергать человека скопом... Софико отправила координаты и тебе тоже... решите кто будет "ядром"...остальные пусть у него проясняют ситуацию?! 09.11.2007 11:18:38, колокОльчиковая Улитка
Понечка
ага, напишу вечром Софико 09.11.2007 11:24:08, Понечка
колокОльчиковая Улитка
Давайте девочки! проясните ситуацию;) а то я тут " понапридумываю" страхов :))) я жжж трусливая улиточка...
и любопытнааая... так што не затягивайте и поскорее все выясняйте!...а то волнуюсь...
09.11.2007 11:27:55, колокОльчиковая Улитка
Кулачки помогают :) Мы еще подержим - пусть она скорее выздоравлиает. Оль, а ты не спрашивала в какой она больнице? 09.11.2007 11:02:39, Софико
колокОльчиковая Улитка
:)))ага! у нас волшебные кулачки;)...

давай я тебе скину координаты мужа? а то я все равно не местная, мне не к чему такие точности ...
09.11.2007 11:07:07, колокОльчиковая Улитка
Загадка природы
что-то ссылка не открывается:( 09.11.2007 10:56:39, Загадка природы
колокОльчиковая Улитка
исправила! 09.11.2007 11:01:28, колокОльчиковая Улитка

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!