Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

колокОльчиковая Улитка

Об Наташе-Улитке(Длинная)сообщаю:) Ей ст

Об Наташе-Улитке(Длинная)сообщаю:)
Ей стало получше, и вскорости ее переведут в обычную палату!
И Наташа передает вам большое спасибо за поддержку:))

Желающим передать что-нить приятненькое и душевникое дам мыло(аську) ее мужа ...
Хорошо бы кто-нить из местных(москвичей) проконтролировал эту ситуацию и держал нас в курсе событий!А то я как "сломанный телефон" не могу достоверно информировать( при звонке к ней сильные помехи, а смсками много не выяснишь:(()

Все ж Наташу мы знаем давно и ее дизайны тоже:)), а такой творческой личности вредно скучать в больничных стенах! поддержим нашу соконфетницу и порадуем своим вниманием?!

Надеюсь что до Нового года ее выпишут:))) Нечего-нечего болеть!
пущай и не "мечтает" на длительное прибывание в больницы!:)))

Всем СПАСИБО!!
наташин творческий дневник http://lenivajaulitka.livejournal.com/

по ссылке наташина рега:
09.11.2007 10:47:31,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень хорошо, что ситуация улучшается ТТТ, так есть информация о больнице? Мы в разных районах, кто ближе - быстренько смотаемся, воскресенье впереди 09.11.2007 21:43:24, Irina095
Валькирия
Пусть и дальше новости будут всё лучше и лучше! Выздоровления Наташе!!! 09.11.2007 21:26:57, Валькирия
КисяD
Хорошая новость!!! Пусть поправляется, жму кулачки! 09.11.2007 19:42:37, КисяD
увлеченная
Хорошие новости! продолжаем целебную поддержку! 09.11.2007 13:35:17, увлеченная
Продолжаем усиленно держать кулачки!!! 09.11.2007 11:18:57, TataFrost
колокОльчиковая Улитка
Да-да!!! не расслабляемся и держим кулачки до полного выздоравления! 09.11.2007 11:41:28, колокОльчиковая Улитка
Понечка
Как хорошо, что ей лучше! А в какой она больнице, не знаешь? 09.11.2007 11:09:04, Понечка
колокОльчиковая Улитка
Надя, давай кто-нить один из москвичей свяжется с ним(мужем) и все выяснит? что б не дергать человека скопом... Софико отправила координаты и тебе тоже... решите кто будет "ядром"...остальные пусть у него проясняют ситуацию?! 09.11.2007 11:18:38, колокОльчиковая Улитка
Понечка
ага, напишу вечром Софико 09.11.2007 11:24:08, Понечка
колокОльчиковая Улитка
Давайте девочки! проясните ситуацию;) а то я тут " понапридумываю" страхов :))) я жжж трусливая улиточка...
и любопытнааая... так што не затягивайте и поскорее все выясняйте!...а то волнуюсь...
09.11.2007 11:27:55, колокОльчиковая Улитка
Кулачки помогают :) Мы еще подержим - пусть она скорее выздоравлиает. Оль, а ты не спрашивала в какой она больнице? 09.11.2007 11:02:39, Софико
колокОльчиковая Улитка
:)))ага! у нас волшебные кулачки;)...

давай я тебе скину координаты мужа? а то я все равно не местная, мне не к чему такие точности ...
09.11.2007 11:07:07, колокОльчиковая Улитка
Загадка природы
что-то ссылка не открывается:( 09.11.2007 10:56:39, Загадка природы
колокОльчиковая Улитка
исправила! 09.11.2007 11:01:28, колокОльчиковая Улитка

Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!