А у меня сегодня маленький праздник - 10 лет со дня свадьбы. Правда, муж еще на работе, а дети дружно разболелись, но все это мелочи жизни.
По этому поводу добавила в альбом несколько фотографий и схемку московского Кремля, и ещё - новогодний сапог с Вебшотса из альбома 37й дамы.
Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А розы я, конечно, вышить не успела. Декретный отпуск не вовремя кончился, времени на вышивку совсем теперь не остается :(. Но ничего, приспособлюсь, наверное. 03.12.2002 12:37:34, natkaz

03.12.2002 11:58:42, Иронька



Читайте также
Мама, я хочу учиться на режиссёра. История, в которой узнает себя почти каждый родитель
Стоит ли вмешиваться в выбор профессии ребёнка или лучше дать ему полную свободу? Разбираем, где проходит граница между поддержкой и давлением, когда важна "прикладная" специальность, а когда – интерес и самореализация, и как помочь подростку сделать осознанный выбор без конфликтов.
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.



