А у меня сегодня маленький праздник - 10 лет со дня свадьбы. Правда, муж еще на работе, а дети дружно разболелись, но все это мелочи жизни.
По этому поводу добавила в альбом несколько фотографий и схемку московского Кремля, и ещё - новогодний сапог с Вебшотса из альбома 37й дамы.
Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А розы я, конечно, вышить не успела. Декретный отпуск не вовремя кончился, времени на вышивку совсем теперь не остается :(. Но ничего, приспособлюсь, наверное. 03.12.2002 12:37:34, natkaz

03.12.2002 11:58:42, Иронька



Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.



