Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ланарте_каллы и орхидеи

может кто поможет с этими вот схемами. те что я нашла очень плохо отсканированы и замучилась уже сопоставлять крестики и выщитывать все в отсканированнных кусочках.
вот картинки. см. номера 34786 и 34788
07.11.2007 10:51:26,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вроде в этом альбоме были схемы хорошего качества. Начиная со страницы по ссылке и дальше на 49,50,51 и начало 52-й. 07.11.2007 11:20:53, сУрала
спасибки, но у меня как раз этот вариант и есть, а в нем не все сходиться когда начала сопоставлять распечатку((((( 07.11.2007 12:10:26, viv-30
Не очень понятен смысл фразы 'схема плохо отсканирована'. Рядов не хватает или, наоборот, лишние? Если второе, т.е. в разных частях схемы повторяются одни и те же ряды, так по-другому схему Lanarte и не отсканировать, там же не книжечка, а листы формата A2, не резать же каждый ножницами на 4 части, чтобы при сканировании не было перехлестов, поэтому после распечатки таких файлов на листочках A4 схему нужно привести к первоначальному состоянию, т.е. склеить в один большой лист, конечно, с учетом повтора рядов. Извините, если вместо помощи получили дурацкий совет. 07.11.2007 12:49:58, сУрала
)))ничего страшного))все впорядке.
еслиб дело было только в перехлесте--то даже б и не заикалась и просто б склеила и все.
но на некоторых страницах кажись не хватает по несколько рядов и сопоставить тяжеловато, потому что если ориентироваьтся на середину и высчитать сколько должно быть крестиков всего и исходя из этого можно б было догадаться скольких рядов не хватает---тоже не получается потому что естественно размер схемы в колличестве крестиков не указывается.
придется как то методом догадок досоображевывать если ниче лучшего не найду.
спасибо.
07.11.2007 13:03:21, viv-30
Рядов не хватает?! Ууууу... плохо дело((((. Тогда тут могут помочь только хозяйки первоисточника схемы, т.е. те, у кого есть/был набор. Помнится мне, тут в своё время несколько человек эти каллы с орхидеями вышивали, причем по набору. Дома вечером посмотрю сохраненные фото готовых работ. Может тогда им в личку отписать с вопросами по схеме. Пока только одну девушку вспомнила - Lusif, очень меня её альбом впечатляет. 07.11.2007 13:57:45, сУрала


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!