Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фрося

OFF кошачий

Последнее время стали у меня пропадать ручки и карадаши, причем не просто со стола, а из карандашницы :-( Я, конечно, понимала, что это проделки маленькой бандитки - серой Дуськи, но где искать пропажу? В маленькой комнате, где стоит стол, с которго были украдены ручки и карандаши, я искала везде, но результат - ноль :-(
А вчера решила я в большой комнате порядок навести и отдвинула одно из кресел (редко я это делаю, слишком оно большое и тяжелое), а там....
06.11.2007 12:51:10,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Валькирия
Хих, может, я зря на племянниц наговариваю, когда ни одной ручки на месте невозможно бывает найти? :))) 06.11.2007 19:51:50, Валькирия
колокОльчиковая Улитка
гыыы... воть так и заначка!:))) писательская!
...а по ночам она писала, глядя на луну...:))))
06.11.2007 19:40:17, колокОльчиковая Улитка
Tat_ver
Так вот почему у нас все время не найти ни ручки, ни карандаша в доме...надо срочно нычку искать. 06.11.2007 18:13:05, Tat_ver
Тесса
Где-то в квартире находится заначка моего котика Филимона, пока не найдена, но в ней как минимум мой любимый металлический крючок - стырен прямо из вязания, одна сережка - не дорогая, но очень любимая, и один моток красного мулине. Точно знаю, что это работа котика, но в трехкомнатной заставленной мебелью квартире найти его нычок не так то просто... 06.11.2007 17:13:17, Тесса
мяу-мяу
Моя Мотька тоже тырит из карандашницы. Но забирать приходится сразу. Она делает это ночью и начинает гонять ручку по квартире. Просыпаюсь и забираю... 06.11.2007 16:54:26, мяу-мяу
увлеченная
Не отнимайте!!! может, она схемы рисовать будет? бумажки еще не пропадали? :))) 06.11.2007 16:38:50, увлеченная
Ну и Дуська, посмотрела все фотографии с нее, шкоднючая какая и любопытная :-)))) 06.11.2007 16:18:29, Oliana
LLenchik
Умница! Правильная кошка :))) Мой, кстати, тоже научился недавно таскать прямо из карандашницы, а нычку я у него пока не нашла... 06.11.2007 13:59:24, LLenchik
simoks
Дуся повеселила:-) Вот интересно - зачем ей такая заначка? 06.11.2007 13:48:20, simoks
Рыжий Пушистик(Yanat)
слушай))) она на кошачью школу собирает)))) 06.11.2007 13:27:48, Рыжий Пушистик(Yanat)
заначка :) и знает ведь, что убирать надо туда, где редко смотрят :) 06.11.2007 12:59:15, CVI
Life_for_smile
очень весело... :-)
а у меня собака наоборот вынимала все и приносила на серединку комнаты. Если не заберешь, значит погрызем...
06.11.2007 12:53:52, Life_for_smile

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!