Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Непонятки с моим блогом...

Очень обидно, что не все могут увеличивать картинки в моём блоге....но это для меня не удивительно - нагулявшись вдоволь по дружественным иностранным блогам убедилась, что не всегда картинки кликабельны и есть возможность их сохранить. Но тут я нашла выход - пользуюсь либо IE, либо Mozilla, либо Opera. Кто-нибудь из них обязательно и раскроет и сохранить....но вот то, что ссылки в моём блоге не кликаются...это катастрофа....я очень сильно поддаюсь настроениям, и до сих пор с таким удовольствием вела блог. А теперь я и не знаю, стоит ли, если многие ни прочитать не могут, ни просто посмотреть. К сожалению, я самый наипримитивнейший юзер и не знаю, как исправить ситуацию. Всё, что касается настроек - мсправила и добавила доступ для всех, и для незарегистрированных тоже. Больше ничего не могу сделать, увы...мне очень жаль...
Отвечать в этом посте не смогу, у меня ПРИЧИН дома в отпуске :о)))

P.S. Адрес моего блога в моей регистрации...это для тех, кто ещё не был...
30.10.2007 12:07:17,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nata N (Дитя Востока)
Ой, МНЕ УДАЛОСь один раз щелкнуть по елке, пока страничка загружалась :))) Точно близняшки! У меня нитки чуть ярче, а у тебя чуть нежнее, а гамма та же! Но КАК мне удалось щелкнуть - ума не приложу. 30.10.2007 14:53:57, Nata N (Дитя Востока)
Nata N (Дитя Востока)
Теперь заработало, но я не помню, что я изменила, что-то в закладке "Инструменты" щелкнула, у меня теперь весь блог в другом виде показывается и все фотографии кликабельны :) 30.10.2007 14:59:39, Nata N (Дитя Востока)
Nata N (Дитя Востока)
Вот, когда я щелкаю на этой страничке, то все кликабельно, а когда захожу в саму елочную тему, то кликабельность опять исчезает. 30.10.2007 15:07:01, Nata N (Дитя Востока)
Натуль, у тебя точно что-то с настройками, я по твоей ссылке не могу зайти, загружается пустой серый экран и при этом никаких ошибок не выдаёт. Гыыы, ой, ну не могу :о))) 30.10.2007 15:45:59, Копилочка
Nata N (Дитя Востока)
Натуль, будем считать, что не открывается только у дефективных :) У меня, кстати, на обоих компах IE7. Вот сегодня еще на ребенкином проверю. 30.10.2007 13:53:24, Nata N (Дитя Востока)
мда....заноза в ж... этот мой блог. Натуль, всё-таки я склонна уже к тому, что это с настройками самих компов беда, а с блогом всё нормалёк. Может, сынуля поможет справиться? 30.10.2007 14:32:18, Копилочка
Nata N (Дитя Востока)
Вряд ли... самое странное, что в других блогах все работает, а настройки-то для них по идее одинаковые :) 30.10.2007 14:34:54, Nata N (Дитя Востока)
Iira
ха ,у меня тоже в некоторых блогах некликабельно,вроде бы написано,что кликабельно ,а у меня никак 30.10.2007 14:46:02, Iira
Nata N (Дитя Востока)
ну вот и как это объяснить? загадка однако... 30.10.2007 14:47:56, Nata N (Дитя Востока)
Натали, как говорил Карлсон "Шпокойствие, только шпокойствие!"
Судя по тому, что ссылки-картинки у одних работают, у других - нет, и даже у одних и тех же людей - на одних компьютерах работают, а на других - не работают, дело НЕ в настройках твоего блога. Возможно дело в настройках броузера(ов) и безопасности на компах твоих читателей. Точнее не скажу, надо разбираться с каждым конкретным случаем, какой броузер, какие и где настройки - но я на 100% уверена, что это никак не связано с тем, что ты не очень продвинутый юзер:).
Так что не расстраивайся, блог - продолжай ОБЯЗАТЕЛЬНО!
30.10.2007 13:15:33, Iryel
Понечка
Наташ, это личные наши настройки наверное. У меня на ноутбуке ни в одном обозревателе не работает. Но у нас на нём стоит Win Виста, мы к ней никак не привыкнем, может в ней надо что-то щелкнуть.... А с другого компа вообще без проблем, все работает. не опускай ручки, обязатльно продолжай! 30.10.2007 13:12:38, Понечка
Arya
Вот поэтому я висту сразу с ноута снесла, ну не нравится она мне и все тут!! 30.10.2007 14:24:19, Arya
Nata N (Дитя Востока)
У меня на домашних компах Виста, но на рабочем XP, а толку? не открывается ни там, ни там... 30.10.2007 14:36:26, Nata N (Дитя Востока)
Arya
Вот странность, глюк какой-то, точно... И в разных браузерах тоже не открывается? 30.10.2007 14:43:52, Arya
ууу, а у нас почти все ПиСюки в магазинах сейчас с Вистой...я ею в глазявки не видела, не знаю и знать не хочу, консерватор я жуДкий, я только с XP могу работать :о( 30.10.2007 14:33:56, Копилочка
Arya
Да, я тоже ноут купила с вистой, но переустановила, не нравится она мне... 30.10.2007 14:41:08, Arya
Iira
у меня все кликается и открывается 30.10.2007 13:10:39, Iira
Arya
Собственно, у меня тоже вроде бы... 30.10.2007 14:27:32, Arya
Александрина
А мне все равно. Кликаются, не кликаются! Я любые рассмотрю! Не расстраивайся. Право, такая чепуха! Кстати, проверила, все у тебя кликается. 30.10.2007 13:06:46, Александрина
Kotenka N
сидю в Myie все кликабельно... 30.10.2007 13:00:08, Kotenka N
Не ответа ради...
У меня все картинки в твоем посте кликабельны и увеличиваются. IE 6. Так что многое, наверное, зависит от настроек конкретного браузера...
30.10.2007 12:50:51, TataFrost
Natusya
Это не лечится... Открываю регу - и сижу минуты три соображаю, из чего сделаны листики и ягодки, и насколько же классно они сочетаются с вышивкой! Потом доходит - что сие ЖИВОЕ! ))))
Сижу в IE, у меня все кликабельно :)
30.10.2007 12:49:26, Natusya
Akane
Я с радостью рассмотрела твою штучку для Иры - она кликабельна - я сижу под Опера 9.22. 30.10.2007 12:43:19, Akane

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!