Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Arya

Вернулась :)

Вернулась. Дорогие мои и любимые :) Ну какая же мы все-таки СЕМЬЯ! Потому что встречаясь даже впервые с кем-то конфейским понимаю, что этот человек такой свой, родной, что уж говорить о тех, с кем уже не впервые встречаемся :)

Докладаю результаты поездки. Встретилась с кучей народа! С еще большей кучей не смогла по всяким причинам встретиться, оставлю на следующий раз, готовьтесь, я ведь еще приеду :) Совершила несколько набегов на разные рукодельные и околорукодельные места :) Получила приз за победу в фотоконкурсе, приняла участие в конференции со стендовым докладом, наобщалась, набегалась, нагулялась, сходила в кино ("День выборов" - рекомендую!), купила открытки и марки для своего нового увлечения - посткроссинга, в общем, поездка была продуктивной :)

Итак, в виде краткого фотоотчета: собственно, цель поездки, а тут часть подарочков для меня от друзей :), тут и по стрелочке моя добыча из Детского мира (шелковые нитки), Китайского павильона на ВДНХ (три льняные сумочки, конвертики, бисер и чармики) и РТО (отдельное спасибо Марусе от меня и подружки за "экскурсию" туда) :)
29.10.2007 19:52:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Akane
Хорооошие фотки, прятно разглядывать :). 29.10.2007 23:48:01, Akane
Arya
Стараюсь ))) 30.10.2007 00:28:32, Arya
Ри-Ри
Ты как всегда! Приятная и неожиданная! А какие подарки, просто облизоваться остается!!! У меня даже глаза , до сих пор светятся! 29.10.2007 23:00:59, Ри-Ри
Arya
Ой, сколько комплиментов :)) Спасибо! :) 30.10.2007 00:29:54, Arya
Ураааа!!!! Вернулась!!!! А мы тут ёлок напекли по Сашкиному рецепту (ты уже знала об этом, теперь можно начинать вышивать). Давай, ждём! 29.10.2007 22:57:33, Копилочка
Arya
Да-да, знаем мы про акцию елочно-иголочную )))) Я тоже все приготовила уже :) 30.10.2007 00:30:22, Arya
Понечка
С возвращением! Гостинцев себе хороших привезла, молодец! :)) 29.10.2007 20:57:34, Понечка
Arya
Это друзья мои молодцы :))Так меня одарили :)) До сих пор сижу и богачества перебираю :)) 30.10.2007 00:31:11, Arya
С возвращением! В кино схожу - мне тоже рекомендовали... А какие китайские сумочки! Почему я таких не видела?
А подарки от друзей! Рада за тебя!
29.10.2007 20:01:06, Агапья
Arya
Чармики, кстати, тоже я там обнаружила в этом павильоне :)) А сумочки, на первом или втором этаже в левом ближнем углу, кажется :) Они разныъ цветов, и можно еще что-нить там довышить :) Я для телефончика взяла :) 29.10.2007 20:04:20, Arya

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!