Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kotenka N

хвастичег

Доброе понедельниковое утро!!!!
что-то настроение хорошее!! и таак хоцица похвастаться!! как раз вчера закончила каробочку и бискорнюшку
коробку соорудила из добытой на дне коробки с вышивками тряпочки, самолично крашенной... мой первый подбор был.. ой .. скока ж оно пылилось на самом дне... в качестве стенок - сетка-лента и атласная ленточка. донышко и крышечка - натянуто на старые дисковые банваночки.
велкам по ссылкам
https://show.7ya.ru/private.aspx?Rubrid=186102&ob=0
https://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=123833&PhotoID=1625357&ob=0

з.ы. шпасибо что заглянули!!!
29.10.2007 09:38:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LEshik
Какая коробочка - милашка просто! А я сразу определила ее змеиную сущность:))) 30.10.2007 11:34:09, LEshik
Kotenka N
ой спасибочки большое!!! ты первый человек, увидивший таки змейку!!! )) 30.10.2007 12:34:09, Kotenka N
Айболит
Бискорнюха какая веселенькая!!! А в кобре я разглядел улыбающуюся кошку ))) 29.10.2007 19:05:41, Айболит
Kotenka N
гы.. нунадо же.. такая странная змеюка получилось, что все как один видят там кошку))) шпасибочки басое))) 29.10.2007 21:32:14, Kotenka N
классно получилось! 29.10.2007 12:57:44, ollka
Kotenka N
мяурси)) 29.10.2007 13:26:58, Kotenka N
Tanita Tararam
шепотом : а кто там на баночке то? понимаю, котенок наверно :-))??? Смешной!
Ай какая кривулька. Прям подарок :-) Девчонки! Надо делать фото и сбоку! Такие причудливые швы получаются, не лишайте нас радостей созерцания!
А вот на счет прошлой бискорню я спрашивала, но может пропустила ответ. Там бисер ты пришивала уже на стадии сшивания? С бисером - нарядно смотрится.
Успехов!!!
29.10.2007 11:51:41, Tanita Tararam
Kotenka N
а никого.. это проставки в коробках с дисками - они прозрачные... пустышки... ой.. чет я не то.. а картинка - змеючка ента...
вечером выложу фотку вид сбоку...
а бисер в тот раз пришивала сразу, по ходу сшивания. в тот раз отвечала вроди бы.. ну да ладна, пишу еще раз
29.10.2007 12:00:47, Kotenka N
Tanita Tararam
про змеючку поняла, спасибо.
И спасибо за вторичный ответ про бисер. Я вроде бы отслеживаю, ответы для себя, а тут видно сбойнуло :-)
29.10.2007 15:56:12, Tanita Tararam
Kotenka N
намылила на подник 29.10.2007 16:04:38, Kotenka N
Ри-Ри
Симпотичные какие! Цветочные и светлые. Умничка! 29.10.2007 09:51:14, Ри-Ри
Kotenka N
мяурси)) штаралась)) 29.10.2007 09:56:20, Kotenka N

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!