Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Понечка

Угощаем и делимся идеей

С рецептом! :)) приятного аппетита!
27.10.2007 19:34:43,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Margoshka
Это здорово! а попробуйте сделать плов в тыкве. Рис (длинный, желательно басмати) отворить до полуготовности, откинуть на друшлак, слоями сложить в тыкву рис сухофрукты (еще каштаны и барбарис для кислинки)залить это все растопленным маслом (где-то пачка идет)закрыть крышечкой (от тыквы) и в духовочку часа на два. Поверьте будет очень вкусно! 29.10.2007 13:13:50, Margoshka
Nils
Спасибо за ценный опыт! Всегда была проблема, что же с этой тыквой делать. 28.10.2007 14:42:39, Nils
Увлеченная
Спасибище огромное за рецепт икатиночку - очень вкусно! срочно сегодня мужа погоню на рынок затыквой, а то он мне уже неделю как обещает:))) теперь точно привезет:)
Ох, слюнки текут...
еще бы рецепт котлеток бы ....
28.10.2007 09:44:22, Увлеченная
Понечка
как в обычных котлетках, только хлеб заменить тертой сырой тыквой. Но мужу моему ни в каком виде тыквы не нравится, даже мясо её не спасло, а он с мясом обычно все что хочешь съест :) Так что, на всякий случай, угощая мужа имей запасной вариант ужина :))) Возможно это девичий вариант котлеток :)) 28.10.2007 11:16:29, Понечка
Увлеченная
уже все исполнено - мужу фаршированные перцы, а мне вкуснятина из тыквочки:) спасибо 28.10.2007 11:53:51, Увлеченная
~Голубка~
Спасибо за идейку,у меня как раз тыква без дела лежит :)
Ну очень красиво и аппетитно получилось!молодцы!
Наверное, вкусно будет запечь в тыкве какую-нибудь кашу с сухофруктами.
27.10.2007 23:51:42, ~Голубка~
Мням! Надо попробовать. А то я уже два месяца пинаю по квартире три тыквы. Положила так, что б глаза мозолили, если их уберу куда-нить, то они там помрут. Че-то надо с ними делать, а что я не знаю. Выкидывать тоже жалко, так и пинаю :)) А идея с сухофруктами мне понравилась. Правда есть только изюм и финики с косточками :) 27.10.2007 22:38:56, Фикус
ladymelody
Вкюснятина действительно , знаю, делаем переодически! 27.10.2007 22:33:25, ladymelody
Рашель
Ой, как кушать захотелось! Что ж это вы на ночь глядя людей соблазняете? Прийдется теперь пройтись к холодильнику - утолить разыгравшийся аппетит. 27.10.2007 22:16:33, Рашель
Вкусная картинка! :)) А уж блюдо в натуре, наверно, вообще обалдеть! Кулинары! 27.10.2007 20:53:30, Серендипити
Поцелуй радуги
Слюнки потекли, такая картинка смачная) 27.10.2007 20:19:24, Поцелуй радуги
Нарушил копирайт и спёр картинку - уж больно аппетитна:-) 27.10.2007 20:09:39, Mercutio
Енечка
Как ты мог!?!?!?! 27.10.2007 21:30:48, Енечка
Begi
Тыквочка очень аппетитная!!! Спасибо за рецепт!! Обязательно попробую!!! 27.10.2007 19:49:49, Begi

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!