Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А*лён*А

Срочно помогите перевести!

1. Buyer and Seller exchange Draft Contract by signing and placing both sides Signature and Seal on the SPA and return to Seller via E-mail, Full Executed copies of SPA are lodged with buyer’s and seller’s bank with copies archived by both sides. Electronic signature is acceptable to all parties.

2. The Buyer’s bank issues Irrevocable Ready, Willing and Able in the form of a pre-advise to the Seller’s bank covering total monthly contractual volume. Buyer’s bank, simultaneously, provide draft RDLC copy via swift to Seller’s Bank for pre-approval.
26.10.2007 15:54:42,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А*лён*А
Всем огромное спасибо! А то я не очень знакома с банковской терминологией! 26.10.2007 16:55:10, А*лён*А
eagle
1. Покупатель и продавец обмениваются предварительным котрактом, подписав, и поместив подписи и печати обеих сторон на SPA и возвращают продавцу на е-мейл. Окончательные копии SPA соединяются с банками покупателя и продавца, и архивируются обеими сторонами. Принимаются электронные подписи всех сторон.
2. Банк покупателя сообщает багку продавца "безоговорочную готовность, желание и возможность" в форме pre-advice (до совета?) покрывая полный месячный объем договора. Банк покупателя, в то же самое время, предоставляет черновую версию копии RDLC через свифт, для предварительного утверждения банком продавца

Во, что у меня получилось :)
26.10.2007 16:45:43, eagle
1. Продавец и Покупатель обмениваются черновым контрактом, поставив подпись и печать обеих сторон на SPA (не знаю, что такое) и возвращают Продавцу на и-мейл. Полностью действующие копии заверены банками Продавца и Покупателя, с созданием архивных копий. Электронная подпись принимается обеими сторонами.
26.10.2007 16:45:10, Selma
SPA? Share Premium Account - эмиссионный фонд, счёт надбавок к номинальной стоимости акций, счёт премий акций... 26.10.2007 16:46:35, Selma
Ри-Ри
Вот что у мня получилось...

Покупатель и Продавец обменивают Проект контракта, подписываясь и помещая обе Подписи сторон и Печать на КУРОРТЕ и возвращаются к Продавцу через Электронную почту, Полные Выполненные копии КУРОРТА расквартированы с покупателем? s и продавец? s банк с копиями, заархивированными обеими сторонами. Электронная подпись приемлема для всех сторон. 2. Покупатель? s банковские эмиссии, Безвозвратные Готовый, Желая и Способный в форме предсообщения Продавцу? s банк, покрывающий общее количество ежемесячно договорный объем. Покупатель? s банк, одновременно, обеспечивают проекту копию RDLC через быстро Продавцу? s Банк предодобрения.
26.10.2007 16:13:01, Ри-Ри

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!