Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МамАнька

Что делать?

У меня складывается вот какая непростоя ситуация - опять заболел ребенок. Мы позавчера ездили в больницу к нашему врачу, она посмотрела его, выписала лекарства и дала направление на анализы. Сегодня свекровь получила результаты и пошла к ней показать - вдруг нужно внести какие-то коррективы в лечение. А врач дала направление на госпитализацию прямо сегодня. Я думаю, понятно, к чему я все веду. Что мне делать с конвертами (у меня 2)? Один я доделала как раз вчера, сейчас отправлю, а второй хотела доделать сегодня. Можно было бы попросить мужа отправить хотябы один, но проблема еще в том, что мне из инет-магазина посылка еще не пришла с тем, что я хотела в эти конверты положить. Да и посылку как теперь получить? В общем, сижу со слезами на глазах, не знаю что делать. В больницу страшно не хочется :(....
26.10.2007 12:33:53,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natusya
Выздоравливайте! Это самое главное :) А остальное подождет :) 26.10.2007 20:46:45, Natusya
chertenok13*
самое главно это здоровье ребенка. Вы попровляйтесь побыстрее и потом все отправите :-) 26.10.2007 15:33:39, chertenok13*
Татьяна С.
Здоровье детки- самое главное. Как-то нас с Женей в больницу клали в инфекционку, у меня было 16 недель беременности... Мне ОЧЕНЬ не хотелось, легла со слезами, а потом была дико рада, что нас положили и ребенка вылечили :) Да и на вышивку там больше времени :))) 26.10.2007 15:12:38, Татьяна С.
Главное ребенок! Выздоравливайте скорее! Конвертик подождет. Думайте только о малыше! 26.10.2007 15:10:22, Серендипити
Nata N (Дитя Востока)
Выздоравливайте, конверты подождут. 26.10.2007 14:18:30, Nata N (Дитя Востока)
SnoLe
конверты ерунда, ну в угадайке поучаствуюют старые фото. С отправкой - когда выйдете из больницы (думаю, все будет хорошо, тогда и отправишь). С получением - в некоторых ПО лояльно относятся, когда получает другой член семьи....Если нет (времени на получение не будет), тогда напиши, чтоб с отправкой подождали до вашего выхода...
Удачного лечения!
Хорошо, что ты предупредила.
26.10.2007 14:16:55, SnoLe
SnoLe
да, если вдруг потом будет сложно (времени не будет) отправить - могу заехать забрать (если с адресом не ошиблась, то от моего дома недалеко) 26.10.2007 14:24:29, SnoLe
~Голубка~
Поправляйтесь скорее!Малышу здоровья, здоровья и еще раз здоровья!Больницу так уж сильно бояться не надо. Я когда первый раз загремела (со вторым ребенком, ей всего 2 мес. было), боялась так,что почти невменяема была.Главное, внимательно за ребенком самой наблюдать, требовать того же от врачей. Все будет хорошо!
А насчет конвертов, это такие пустяки! Все наладится - закончишь, отправишь. Кстати, посылку муж получит, у нас даже детям без проблем выдают на всяк. случ. с твоим и со своим паспортом пусть сходит.
ВСе будет хрошо! Не волнуйся!
26.10.2007 13:52:11, ~Голубка~
Шпи/\ька
ВСЕ отложить! заниматься ребенком - это без вопросов!
а на фоне выздоравливающего дЕтя, сидя рядышком в больничке, конверт дошить окажется даже и быстрее! (но все конечно зависит от первого пункта!). А посыль получишь когда пойдешь домой на "помывку")
выздоравливайте!!!!!
26.10.2007 13:39:24, Шпи/\ька
Медуницa
+1. 26.10.2007 13:44:17, Медуницa
МамАнька
Девочки, спасибо большое за понимание и поддержку, стало поспокойнее, правда.
Один конверт сфоткала-отправила. Может я до вечера еще что-нибудь придумаю и хоть один получится отправить вовремя с помощью мужа.
26.10.2007 13:16:55, МамАнька
LEshik
Ань, ко всем присоединяюсь.Игра - это всего лишь игра. Выздоравливайте!!!!! 26.10.2007 13:38:17, LEshik
Страна подарков
Успокойся главное, не паникуй! Детёнышу выздоравления скорейшего, а конвертики подождут. Здоровье важнее - раз, детячье тем более. отправка до 9 это в идеале, но мы все живые люди, всяко может быть - это 2. Если есть возможность быстренько выслать фото одного конверта - хорошо, если нет, придумаем что-нибудь. Будем все переживать за вас, поправляйтесь! 26.10.2007 12:56:49, Страна подарков
Анечка, собери мысли в кучку и не переживай!!! Мы все люди, большинство мамы - нет такого злодея, который будет ждать от тебя свой конвертик в сроки и без всяких там! Вылечи ребенка и ни о чем другом не думай! Отправишь конвертики, когда будет возможность! Нельзя даже рядом ставить здоровье ребенка и обязательства по ИГРЕ! Игра - есть игра, а здоровье и жизненный форс-мажор - несколько другие категории!
В больницу не хочется - дело понятное! Но если надо, то надо... Желаю вам поправиться поскорее и чтобы все было хорошо!!!!!
26.10.2007 12:54:59, Эля (Dollar)
Tanita Tararam
конечно, главное ребенок и здоровье. Тут и думать нечего! 26.10.2007 12:43:30, Tanita Tararam
Поросенок Плюх
Думаю, что можно отправить конвертики когда все будет закончено. Ну и что, что сроки сорвутся. Получатели подождут, я думаю. А гланое - здоровья ребятенку!!! 26.10.2007 12:42:21, Поросенок Плюх
Енечка
Ань, главное, чтоб с ребенком все было хорошо. Уверена, конвертики могут немножко подождать... выздоравливайте! 26.10.2007 12:41:54, Енечка
Lapka8
Главное спокойствие и здоровье детеныша! Посылка недели 2 пролежать может на почте и до дня Х еще больше недели ( если до 9 числа отправлять) так что заниматесь здоровьем и ни о чем не волнуйтесь. 26.10.2007 12:37:40, Lapka8
eagle
Спокойствие, только спокойствие. В Москве же куча наших. Уверена, помогут :) 26.10.2007 12:36:37, eagle
анелЕ
Не волнуйтесь!!! Самое главное спокойствие_ и ребеночек тоже будет спокойный!! Выздоравливайте. Это не смертельно, что конвертик прийдет позже... я думаю ничего страшного в этом нет.Самое главное лечитесь и побыстрее выздоравливайте.
Держитесь!!!!Мы за вас будем деражать кулочки. Главное чтобы ВСЕ были ЗДОРОВЫ!!!
26.10.2007 12:54:21, анелЕ

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!