Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Плачу... хочу...

Просто влюбилась в эту картинку! Если у

Просто влюбилась в эту картинку! Если у кого-нибудь есть схемка - отзовитесь! Буду просто безмерно благодарна!!! С сайта, где она есть, скачать почему-то не получается, хотя есть все программы... Помогите!
25.10.2007 16:48:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шпи/\ька
если схему вам пришлют, то я могу прислать ключ - мой собственный подбор: т.е. имея набор на руках сама лично подбирала нитки не только по каталогу но и с последующим вплетением в мотки выбранного цвета. Короче за ключ отвечаю! 25.10.2007 17:28:32, Шпи/\ька
Kolu4ka
Спасибо! получила подбор! 26.10.2007 19:41:31, Kolu4ka
А*лён*А
Я бы тоже от подбора и схемки не отказалось! e-knitting@mail.ru 25.10.2007 19:39:17, А*лён*А
Kolu4ka
Можно на Ваш подбор напроситься? Пожалуйста!
25.10.2007 18:17:42, Kolu4ka
sunnyUS
Конечно! буду очень рада подбору! И вообще любой подсказке! Ой! где теперь время лишнее искать...:-) Столько всего поначато!!! Опять погрязну в хвостах...:-) 25.10.2007 17:32:06, sunnyUS
увлеченная
Люба, не стоит плакать! :) Я же фуксии тоже очень люблю, есть и такая в закромах!
В хорошем качестве, сейчас начну пересылать!
25.10.2007 17:21:44, увлеченная
sunnyUS
Надя, я еще ничего не вижу, или еще рано?:-) Это я такая нетерпеливая... 25.10.2007 17:58:54, sunnyUS
увлеченная
кажется на яндексе есть папка для спама? тогда всё там - это любимое место моих писем :)) Ушли они больше часа назад! 25.10.2007 18:48:59, увлеченная
sunnyUS
Надюша! Нашла, может я просто очень далеко?:-) Все замечательно дошло и открылось! Рада просто безмерно!!! Спасибо!!! 25.10.2007 18:57:12, sunnyUS
sunnyUS
Наденька, ты моя спасительница!!! Спасибо огромное-преогромное!!!! 25.10.2007 17:23:32, sunnyUS
в сети к этой схеме ходят три разных подбора. так что советую проверить перед вышивкой ключик на свой вкус... 25.10.2007 16:55:31, без регистрации

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!