Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
23.10.2007 15:35:13

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ещё раз прошу у всех прощения - никого не хотел обидеть ничем! И уж тем более не было желания привлекать к своей персоне какого-то внимания. Единственное желание, которое я имел при написании первого сообщения топика - поблагодарить человека за чуткое отношение ко мне. И мне бы очень не хотелось, чтобы кто-то это отношение человека опошлял - вот и всего... Поэтому не обижатесь на меня - ни Алена, ни кто другой.
И большая просьба к моим друзьям, тем, кто считает здесь меня своим другом - никогда не пишите под моими сообщения анонимно. Я не буду объяснять всех причин, скажу лишь, что любые слова, сказаные анонимно, воспринимаю теперь исключительно враждебно.
И, пожалуйста, не отвечайте на это сообщение.
23.10.2007 19:28:15, Mercutio
Понечка
вот стоит пойти в магазин за подарками, как тут хулюганство на конфе разводят... Уж не знаю что там тебе подарили, но я подаркам радуюсь всегда чуть ли не до невольного приченения себе физический увечий :))) Ну, правда, то от Шпилькиного мопса в дверь врезалась со всей дури, то чуть дыхание не остановилось однажды от подарочка в прямом смысле слова :) А сама я нередко так тороплюсь подарить, что сил нет удержаться, чтоб не сказать... Ну вот всю жизнь не могу дотерпеть до даты, прям колбасит меня всю :( Но это же здорово, когда хорошие дела в нас вызывают эмоции :)) И надо делиться радостью с другими, вот! 23.10.2007 19:19:53, Понечка
Iira
видела тут в одном магазине недавно настенное панно ,типа коврика ,мопсы в покер играют .. сразу о тебе и любви твоей к мопсам подумала , вот загадай желание ,глядишь ,может кто в тебя ковром как кинет .. покупай сразу и каску и на лицо чего 23.10.2007 20:11:19, Iira
~Голубка~
ой, не могу, держите меня, тут уже коврами кидаются!:))))ну девчата, вы даете !:))) 23.10.2007 20:40:56, ~Голубка~
Понечка
ой, тогда скафандр целый придется заказывать, мой размерчик поди в дефиците :))) 23.10.2007 20:14:41, Понечка
~Голубка~
Надь, ты тоже мопсятин собираешь как Донцова ? Ой, у нее дома все в мопсах, видела Караван и 7 дней?Так интересно :) 23.10.2007 20:42:00, ~Голубка~
~Голубка~
Молодец!:)тока ты это...поосторожнеей, а то прям переживаю, насчет увечий-то :))) 23.10.2007 19:28:19, ~Голубка~
Понечка
у меня чугунок крепкий :))) 23.10.2007 19:42:54, Понечка
~Голубка~
эт хорошо! :)себе чтоль каску купить :) 23.10.2007 19:45:28, ~Голубка~
Купить!!! Я в доле) Прям тоже прочла и испереживалась за Поню) 23.10.2007 19:50:25, Ирина Фоминых
Я очень жалею, что написал о своих эмоциях здесь... Простите. 23.10.2007 17:20:50, Mercutio
Ты чиво? Афанарел? А мне порадоваться за подарочек?!?!!! Не, ну совсем афанарел. На человека нечайно негатив напал, а ты сразу с выводами. На тебя чиво, негативы никогда не нападают? Или не заземляешься сам? Понимать жэж надо. Давай, по-новой теперь рассказывай, чиво там тебе подарили? Я тож порадоваться хочу. Взял убрал.. меня радости масичкой лишил.. Нисправедливо.
Я вон тоже стараюся, схемку тебе в подарочек делаю. Давай, смотри у меня в процессах. Сейчас загружу. Сколько вышито, столькро и нарисовано. Давай, опять радоваться начинай, нефик истерические реверансы выдрючивать. Знамо дело - любимчик!
23.10.2007 19:39:33, samaya
Свет, анонимка в почтовом ящике вывела из равновесия, а когда в своём топике увидел анонимное сообщение, то вот взорвался-заистерил - куда ж деваться от своих эмоций?...
А за схему - спасибо (ёрзая на стуле:-), эх, скоро закончу с Павлином, буду сильно приставучий:-)
23.10.2007 19:56:17, Mercutio
Солнышко, можна тебя попросить, убери, пож., в том верхнем твоём топике последнее предложение. Такая обречённость ужасная. Оно меня прямо в сильный стресс заводит. Погода дурацкая. Нервные все и чувствительные сильно. Пошли искать конфеты в доме. Надо чего-нить сладенького скушкать. 23.10.2007 20:16:16, samaya
Меня жена уже накормила "Вдохновением", как пришла с работы, чувствуешь - я уже спокойный :-)
А какое предложение? Про то, что отвечать не надо на сообщение? Да ну на фиг, не хочу перемалывания из пустого в порожнее...
23.10.2007 20:37:05, Mercutio
Шпи/\ька
совершенно согласна с девочками - подаркам надо радоваться - искренне, вслух, если это как ты сказал - "как в воду глядела"!! и пусть говорят что хотят - любимчик, счастливчик, - да это так! почему нет?! а что? был бы ты склочный ворчун с какими-то идиотскими "уставами" - я понимаю, .. но тебя любят на этом Форуме - и не со вчера - а уже н-лет!
и я представляю как Алене было приятно твое сообщение! Я вот прекрасно представляю ее состояние - "когда же получит?!, понравится или нет!" а когда слышишь ответную реакцию - сидишь за компом и краснеешь-лыбишься от счастья! Зря ты удалил!
Повелся на какието провокации ейбо!
23.10.2007 17:50:25, Шпи/\ька
LEshik
+1 23.10.2007 17:54:08, LEshik
eagle
Да ты чё? Это же шютка была! 23.10.2007 17:47:04, eagle
Енечка
А я не жалею о том, что ты поделился с нами своей радостью. И это тоже серьезно! В жизни нам иногда очень не хватает положительных и радостных эмоций. А такие сообщения делают лично меня немного счастливее:-)))))) 23.10.2007 17:44:03, Енечка
Вечерка
Вов, ты что? Просто у нас сегодня настроение игривое. Прости уж:) Лично я за тебя совершенно искренне рада. Сама всегда радуюсь подаркам как ребенок. 23.10.2007 17:37:42, Вечерка
Alena_Ax
;-))))) ну вот видишь :))))) А фотики тебе какие нравятся? могу опять сходить в воду глянуть :)))))) 23.10.2007 17:05:55, Alena_Ax
ТАК! СТОП! И это серьёзно! А то мне придётся выключить Марьи из посещений. Потому что это уже не смешно... 23.10.2007 17:18:32, Mercutio
Alena_Ax
Вов, да ты что! и в мыслях ничего такого не было! Ну ты даешь! Мы все тебя здесь нежно любим...Извини, если я что не так ляпнула:((( пойду плакать 23.10.2007 17:58:04, Alena_Ax
~Голубка~
стоять! не куда не бечь!:) да вы что, в самом деле?:)
тока порадовались за вас и тут...
23.10.2007 18:17:29, ~Голубка~
Вечерка
Прям не жизнь у тебя, а сказка! Что ни день, то подарок! Совсем тебя девчонки избаловали:) 23.10.2007 17:00:54, Вечерка
Катенька
получать посылки всегда приятно и здорово! поздравляю с богачествами! 23.10.2007 16:42:55, Катенька
Lisionok
ты это... потише, а то щас народ как начнет жаловаться, у кого чего не хватает! :))) 23.10.2007 16:24:22, Lisionok
Ха,вон там, внизу, Вовка сказал, что фотика нема, эх.....)))))))
Счастливец и всеобщий любимец!!!! солнце!!!
23.10.2007 16:48:22, ::::::::::)))))
Вот это правильно, а то иногда за голову хватаешься, чем же человека порадовать? :-) 23.10.2007 16:31:26, Mercutio
Iira
поздравляю ,это так приятно неожиданно получать подарки 23.10.2007 16:10:00, Iira
Beatrice, многозначительно улыбаясь...:)
:)Рада за тебя, еще более рада за Ирину...:) 23.10.2007 15:47:22, Beatrice, многозначительно улыбаясь...:)
Фото в студию!))) А то порадуйтесь! Тихо радуемся, но лицезреть охота от чего радость то... 23.10.2007 15:41:59, Ирина Фоминых
Фотика нема, эх... 23.10.2007 15:54:40, Mercutio

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!