Раздел: Интересное в сети
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КУСУДАМЫ - новое рукоделие
Оно вернее не новое - это я его вижу впервые:-)) Я показывала одной девочке свои темари, она сказала, что это похоже на кусудамы. Слышала я это впервые, поэтому полезла в тырнет. Кому интересно - прошу по ссылке. Есть описания как делать:-)
22.10.2007 13:59:40, Катя Нафаня
15 комментариев
А чем оно отличается от известного оригами? Кажись, это то же самое :-)
23.10.2007 01:21:17, Mercutio
Это оригами, только выполненное в определенной форме и с определенными правилами. Но принцип именно оригами
23.10.2007 03:43:40, lovebiser

Читаю: КАМАСУТРА - новое рукоделие...
думаю: не туда девушка запостила, промахнулась. в интимную надо ;))))) 22.10.2007 14:06:18, хе-хе :))
думаю: не туда девушка запостила, промахнулась. в интимную надо ;))))) 22.10.2007 14:06:18, хе-хе :))



Ооо, для меня это - хорошо забытое старое :))) Делала кусудамки задолго до вышивки, от меня ими заразилась подруга, я перестала их мастерить, а подруга начала творить гигантские. У меня где-то сохранилось фото, надо будет показать :)
22.10.2007 14:04:44, Selma
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.