Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приятного аппетита!
Понимаю, что скоро обед, поэтому хочу раздразнить вас немного своим свежеиспечённым (или свежесложенным :)?) бутербродом! Оформление пока виртуальное и ещё не скоро обретёт реальные формы, но всё же... Приятного аппетита!

22.10.2007 11:56:50, twinsic
33 комментария

... и явно гурман рисовал! :) 23.10.2007 18:37:01, увлеченная





Ой, побежала делать себе бутер!:) Слюнки аж потекли - здорово, думаю, что муж оценит подарок, несмотря на опоздание...
22.10.2007 12:24:37, Iryel
Спасибо! Уже оценил :)) В угадайку играли всё время, пока вышивала - ломтики угадывали, которые вырисовывались :)
22.10.2007 13:11:51, twinsic
22.10.2007 12:24:37, Iryel









Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.




