Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

XotElena

Приглашаются участники-набор окончен

Всем добрый день!
Спасибо всем за внимание и интерес к предложению! Набор желающих окончен.
19.10.2007 14:53:58,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мари-я
Елена, нас с Симой пощитай пожалуйста!
22.10.2007 07:21:42, Мари-я
XotElena
Мария, с вами двумя нас уже шестеро, думаю можно начинать, сейчас разошлю всем письма со сроками и определимся с темками ;) 22.10.2007 07:56:18, XotElena
Silva
Хотела бы поучаствовать! 21.10.2007 00:52:35, Silva
XotElena
Светлана (Silva), напишите мне на электронку немного о себе, в ответе я напишу подробнее про наш Робин 21.10.2007 01:47:01, XotElena
XotElena
Светлана (Silva), очередной участник нашего проекта, поздравляю!!! 22.10.2007 03:02:52, XotElena
я тоже хочу присоединиться :) возьмёте? Я из Москвы
19.10.2007 21:47:04, Iskra
мамАсЯ
я очень хочу, но еще никогда не участвовала :-) принцип знаю, видела. По срокам если можно поподробнее. Вообще поучаствовать мне бы очень хотелось. 19.10.2007 19:45:59, мамАсЯ
XotElena
Ну вот у нас появился и еще один участник. МамАсЯ, очень рада твоему участию! Поздравляю!!!!!!!!!
Надеюсь у нас все получится!!!
20.10.2007 17:11:28, XotElena
svetalilu
Лена, привет. Молодец, что собираешь новый робин. Ты не получила наш робин готовым? Я просто совершенно не в курсе, кто и что получил, кроме нас с Кристиной и Леной. Очень жаль, что наш робин так и не доведен до финального счастливого конца. Все-таки не все подошли к этому с ответственностью, хотя как все красиво начиналось. 19.10.2007 18:03:22, svetalilu
Надечка
Привет, Лен! Уменя тоже ТА ситуация один негатив вызывает :( А ты молодец, энтузиастка! Удачи тебе в новом Робине! 19.10.2007 16:30:50, Надечка
XotElena
Ну по порядочку, девочки, Iskra и мамАсЯ, напишите мне на электронку, только не обижайтесь, нам нужно лучше познакомиться и я вас познакомлю с нашими требованиями для этого Робина. То что первый раз это не беда, но требования будут жесткие, так что взвесьте свои возможности, подумайте и пишите мне xotelena@mail.ru

Надечка, а ты не желаешь присоединиться к нам? Не думала?

А насчет своего Робина - нет, не получала :( хнык-хнык, уже отчаялась ждать и даже не знаю с кого стрясти, у кого он вообще сейчас может быть, таблицу прохождения этапов уже давно забросили, никто нигде ничего не отмечает, так что и не отследишь ничего. Я сама отшила полный круг, т.е. все этапы уже очень-очень давно, некоторые девочки тоже отмечались что все отшили, а некоторые молчат... неизвестно...
20.10.2007 04:25:27, XotElena
WildStitch
Лен, твой и робин Жени должны быть у Мурочки. Женин - 100%. Я ей раз 20 писала, на некоторые письма она отвечала, клялась что вот-вот вышлет. Я ее просила отправить хотя бы недошитый, если она не может вышить. Писала и тут на сайте тоже, особенно про Женин робин (так как Мурочка призналась что он у нее отписывалась и Жене). Все молчали как рыбы об лед, в том числе и те, чьи робины я искала. Ну что мне делать? Ехать в Вологду и искать ее лично? 20.10.2007 14:50:41, WildStitch
XotElena
Ага, теперь вроде проясняется немного ситуация, спасибо за разъяснения, просто я тут на пару месяцев выпадала из инета и была совсем не в курсе.
Спасибо тебе за заботу и хлопоты
20.10.2007 17:08:20, XotElena
WildStitch
да, блин, самой же обидно до слез. Вроде как весь год шло нормально и в конце вот такое. Точно знаю что получили робины мы со Светой, ЛенаБалтик (хотя не показала), Лисенок и вроде как Влада. Про Elena_Mash ничего не знаю - она после тебя была, тебе лучше знать. А вот твой и Женин застряли намертво. :( Женин же в самом конце Мурочке отослали, потому что он вначале мимо нее прошел. Она мне вначале писала что что-то у нее случилось ужасное и она никак не может собраться и вышить. Потом клялась что вот вот вышлет. И все, тишина. :( 20.10.2007 19:32:28, WildStitch
XotElena
Elena_Mash я отправляла последний раз фрукты, в принципе она уже давным давно уже должна была их получить, если честно не знаю получила или нет, но там такая красотища была!!! если хотите могу даже показать, я сфоткала готовенький ;)
А про Мурочку не в курсе, она всегда отшивала вовремя, обычно не задерживала, что случилось не знаю, может и правда что-то серьезное, я писала ей несколько раз на мыло, но ответов не получала ни разу.
Поэтому и хочу сейчас собрать с участников не только электронные адреса но и номера телефонов, причем перед стартом нашего робина я еще всех обзвоню, прошу участников не обижаться, но контроль буду вести ОЧЕНЬ строгий.
21.10.2007 01:53:06, XotElena
svetalilu
Кристиночка, привет. Я тебе написала из реги. 20.10.2007 15:37:01, svetalilu
WildStitch
:) сейчас отпишусь. Мы тут выезжали из дому днем. 20.10.2007 19:23:56, WildStitch
termid
Лена, как я тебя понимаю,)) надоело ждать?)) мне тоже, вот сегодня высказалась в темке! В следующий раз буду участвовать только в подобном робине, как ты предложила, с телефонами, адресами и строгим контролером))) 19.10.2007 15:57:40, termid
XotElena
Алина, да ты права, я тут целую систему разработала уже, все продумала и на почте разузнала.
Ну так как? буш участвовать???
пиши мне на ящик или в аську, я подробности, мелочи и правила расскажу...
19.10.2007 16:01:05, XotElena
termid
рада бы, так я ж не с России(( 19.10.2007 16:04:46, termid
XotElena
Ой, точно, забыла совсем... прости 19.10.2007 16:06:50, XotElena
kalinka
Буду учавствовать, 19.10.2007 15:05:45, kalinka
XotElena
kalinka приятно познакомиться, один участник уже есть

Чертенок, спасибо за пожелания
19.10.2007 15:34:12, XotElena
chertenok13*
Жаль что по России, люблю я робины :-) ровных Вам крестиков. 19.10.2007 15:03:00, chertenok13*

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!