Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки! Очень нужны ваши советы. Вышива

Девочки! Очень нужны ваши советы. Вышиваю в подарок, уже измучилась совсем: перешивала несколько раз, меняла и канву, и нитки, и узор, а всё что-то не то. Или я придираюсь. Узор пришлось сменить, потому что клеточки аиды оказались не квадратные, пришлось искать не симметричный. Посмотрите, пожалуйста, и скажите, можно что-то подправить, не меняя всего, у меня уже нет сил перешивать это заново. И нужно ли?
18.10.2007 19:59:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, спасибо, что посмотрели. Успокоили, пойду собирать, потом готовую покажу. 19.10.2007 12:29:51, Ирина Свет.
Как на меня, то классно! 19.10.2007 10:50:35, Lucy
Поросенок Плюх
А мне все понравилось Ничего криминально нет. Вообще. 19.10.2007 10:25:00, Поросенок Плюх
Natusya
А мне понравилось ) И ничего жуткого я не заметила ) Очень даже красиво! 19.10.2007 00:29:53, Natusya
LEshik
Мне очень нравится! Огрехов не заметила. А в чем проблема? 18.10.2007 21:19:19, LEshik
Жёлтая полоса кажется почти незаметной, но по дизайну она пустая. А огрехов нет, я их исправила при нескольких перешиваниях, умудрилась за полгода забыть всю технику этой вышивки. 18.10.2007 21:25:22, Ирина Свет.
LEshik
очень хорошо смотриться! Дарить! 19.10.2007 10:39:09, LEshik
мамАсЯ
мне узор очень нравится, только вот крендель сверху можно было бы и убрать 18.10.2007 21:09:48, мамАсЯ
А чем крендель плох? Может, его тоже каким узором расшить? Это всё потом в чехол сошьётся, а крендель будет на закрывающей части. 18.10.2007 21:20:07, Ирина Свет.
Нестерёнок
По-моему все хорошо, ничего такого в глаза не бросилось 18.10.2007 21:09:24, Нестерёнок

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!