Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Algo

Хвастаюсь! или приятного аппетита! :)

Доброго времени суток!
Покушать не желаете? Ну прошу-прошу, вот Вам меню, ознакомьтесь пожалуйста! Тут каждый должен увидеть то что ему больше всего сейчас хочется :)

Поели-помечтали? Ну теперь и поговорить можно...
В общем идея создания сего меню возникла очень просто, в результате ежедневного созерцания старенького видавшего виду меню у ребенка в д/с. Да вы и сами можете на него посмотреть, вот оно

Так как все необходимые материалы были в наличии, то тратить почти ничего и не пришлось кроме времени конечно, а ну и плотной картонки для задника пришлось прикупить. Немного подробнее о этих самых материалах и процессе:
- вышивка натянута на тонкую картонку
- из тонкого картона вырезана рамка с окошком, на неё, рамку т.е. с помощью двустороннего скотча (далее ДС) прикреплён тонкий синтепон
- ткань, которой обтянута рамка, закрепляется сначала только по внутреннему периметру окошка с помощью ДС
- с обратной стороны крепим вышивку с помощью ДС
- на обратную сторону крепим очень плотный картон с пом. ДС и сшиваем ткань
- теперь самое интересное – карман, он сделан из мультифоры, которая обшита каймой и закреплена сзади, ну вы уже догадались – с пом. ДС
- закрываем всю заднюю красоту простым листом бумаги и крепим и лист и ножку, только не надо смеяться – опять с пом. ДС
это вид сзади


Ну что я могу сказать в оправдание, т.е. в заключение… красиво то оно красиво… но пользоваться я считаю не очень удобно :(
Так что как добрый совет товарисчам, которые вдруг пожелают сотворить подобное, делайте карман шире, шоб свободнее входило выходило так сказать :)

Ну а вообще в садике конечно очень обрадовались
Р.S. ДС - forever together :))))
17.10.2007 14:42:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
увлеченная
Здорово получилось! И с темой и с исполнением! ... а может для кармана просто использовать длинные узкие бумажки?... 19.10.2007 11:21:20, увлеченная
Algo
Спасибо всем :) карман я думаю надо всё-таки переделать... 18.10.2007 06:15:46, Algo
Ри-Ри
Очень красиво получилось! Умничка! 17.10.2007 17:59:06, Ри-Ри
Замечательная идея! Здорово! И, действительно: ДС - это класс, оч. люблю его! 17.10.2007 17:57:09, Копилочка
Олечка, красота на все 100!!!! просто супер! такой добрый подарок получился, и идея-то какова! Одно жаль, не увижу воочию, а так хотелось:) а ты уже задарила, да? редиска!:)))))))))))) 17.10.2007 16:51:17, ollka
twinsic
Интересная идея и класное исполнение :))) 17.10.2007 15:57:11, twinsic
pugalka
Замечательное меню. Вот именно такие вещи и вспоминаешь уже будучи взрослой. Мне так нравилось играть в куклы в детском саду, т.к. они были одеты в платья, которые шили наши мамы. 17.10.2007 15:42:34, pugalka
~Голубка~
Ой, здорово как! очень аппетитное, забавное и веселое меню! Очень нравится этот поваренок!Представляю, как в садике все впечатлились :))) 17.10.2007 15:18:57, ~Голубка~
Вечерка
Очень симпатично! 17.10.2007 15:00:53, Вечерка
колокОльчиковая Улитка
ооочень изумительно получилось!!!
немножко правдо непрактично, но ооочень красиво!
а как этому дизайну голубое к "лицу":))) мммм... прелесть!
17.10.2007 14:50:56, колокОльчиковая Улитка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!