Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Письмецо в конверте

♪♫♪КОНВЕРТИКИ daily news от 16октября♪♫♪


С чувством глубочайшего удовлетворения сообщаем о том, что нас уже 33! человека: Catty, chertenok13*, Iira, IRI№KA, Iro4ka, Koala At Home, kura, Lapka8, LEshik, lovebiser, MLena, NataN (Дитя Востока), natkaz, North Star, psoksa, Selma, SnoLe, Shpinelka, SU, Ulyana, А*лён*А, Валькирия (2), ~Голубка~, Ирина Фоминых, Лена-Магдалена, Лёнка и Донька, МамАнька (2), МАнна, Медуница (2), Понечка(2), Поросенок Плюх, Серендипити и ЧЕБ.

С нетерпением ждём новых участников и новых конвертиков!
Приём заявок закончится в ночь с воскресенья на понедельник в 00 часов 00 минут по московскому времени!
Календарь проекта на регистрационной страничке Страны Подарков. Заходите! Не забывайте - своими визитами Вы помогаете альбому заработать медальку :)
Напоминаем e-mail для отправки заявок: mailart7ya@mail.ru
Более подробно о правилах проекта в ЧаВо. Отвечаем на все вопросы :)
Удачи всем, вдохновения и ровных крестиков :)
17.10.2007 09:12:19,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Загадка природы
я должна успеть, должна,есть марка, мой адрес, осталось чуть-чуть...... 17.10.2007 21:05:48, Загадка природы
А*лён*А
Сколько у нас девушек продуктивных! Я хотела второй вышить, да не успела... 17.10.2007 12:11:21, А*лён*А
Валькирия
Теоретически ещё можно успеть, если не брать слишком навороченный сюжет :) 17.10.2007 13:12:11, Валькирия
А*лён*А
Теоретически возможно, конечно. Только детки у меня приболели - если время вечерами будет попробую. 17.10.2007 17:17:24, А*лён*А
Ксенька (psoksa)
Я наконец-то выбрала шрифт, так что пока обратный адрес начну вышивать. 17.10.2007 11:42:03, Ксенька (psoksa)
Нестерёнок
Я вчера марку до трех ночи ваяла :) 17.10.2007 11:11:51, Нестерёнок
Nata N (Дитя Востока)
Я тоже опять почти в 2 часа спать легла... а в 6 подъем. И это уже не первый день так, чувствую, что силы мои на исxоде :) Скорее бы узнать адрес и дошить конверт окончательно!


17.10.2007 11:40:46, Nata N (Дитя Востока)
Понечка
героические вы мои :)) Уже чуть-чуть осталось :) Всем нам скоро будет счастье :))) 17.10.2007 11:42:40, Понечка
Нестерёнок
Привалит, так сказать :) 17.10.2007 11:46:07, Нестерёнок
Ой, как здорово! И чего я не вышила еще один... 17.10.2007 09:39:43, Ирина Фоминых
Валькирия
4 дня ещё в запасе, из них 2 выходных :) 17.10.2007 13:14:06, Валькирия

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!