Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nats

Тоскана Пауэлла. Нужна помощь.

Девочки-мальчики! Кто вышивал триптих Tuscan Garden Пауэлла, отзовитесь. Есть небольшой вопрос по схеме.
16.10.2007 12:21:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По-моему, вышивала Ежечка, но её на Марье давно не видно (к сожалению). Напиши, что за проблема, чай, ничего сложного в Пауэлловских схемах нет - вместе разберёмся... 16.10.2007 12:57:51, Mercutio
Nats
Дык она вроде Испанию вышивала...
А проблема - в том, что не могу один символ в схеме найти, хотя в ключе значится....то ли у меня с глазами чего, то ли его на самом деле нет, вот и хочу узнать
16.10.2007 13:11:11, Nats
LEshik
Не, Ежечка как раз Тосканию, а Испанию Енечка :) Знаю точно, потому как не оставляю надежды вернуться к Тоскании:)) 16.10.2007 13:28:02, LEshik
Nats
Значит точно, ошибка в схеме, я же ее в РМ перебрала, думала, мало ли, пропустила. Но глянь для успокоения моей совести - часть1 (которая самая большая) цвет 869+870, значок 2 перевернутая в горизонталь.
А что, давай подумай над Тосканой-то:) Я собираюсь нАчать через 1-2 недели.
16.10.2007 13:38:08, Nats
Ошибка-ошибка, я посмотрел. Этот цвет по идее должен был бы использоваться где-то на границе сопутствующих. Но нет его. Видимо, он упростил немного схему в конце, а цвет убрать забыл. 16.10.2007 14:11:18, Mercutio
Nats
Уф, успокоил, значится этот значок смело вычеркиваем. Вов, спасиб!!! 16.10.2007 14:18:57, Nats
LEshik
АААА!!! Не искушай!!! Я не могу сейчааас!!!!
Я вечерком посмотрю, напишу (и самой ведь пригодиться:), а то сейчас убегаю
16.10.2007 13:49:13, LEshik
Nats
Буду, буду искушать:
(пассы руками, таинственным голосом) переребраны все 3 части, нитки есть, Пауэлл - любовь до гроба, и вообще супер же получится!!!
16.10.2007 13:55:45, Nats
LEshik
Ёлки, у меня ведь и нитки все куплены специально и тканька отрезана. Пойду оп стенку побьюсь, ну никак она не вписывается во время сейчас! 16.10.2007 13:51:12, LEshik
Такое очень даже может быть:-) У меня в Шале один цвет обозначен двумя значками. Возможно и тут после чистки схемы значок из ключа забыли убрать. Ошибки в схемах Пауэлла - дело обычное, но не критичное:-)
Какой значок, какой цвет? Давай я свежим взглядом на схему взгляну, просканирую взглядом:-)
16.10.2007 13:27:52, Mercutio

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!