Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lovebiser

Детский Новогодний проект - в ЧаВо

В этом проекте могут принять участие дети участников сайта, которые хотят сделать своими руками подарок и послать незнакомому ребенку. Форма, размер и способ исполнения не имеет значения, главное - работа должна быть новогодней. Хочу обратить внимание, что возрастных ограничений в этом проекте нет, поэтому смело готовьте работы вместе с вашими детками, и присылайте свои заявки на xmaspodarok@gmail.com. Помощь мам и пап в выполнении работы приветствуется.
Сроки проведения проекта
Приём заявок до 18 ноября включительно.
С 19 по 21 ноября - розыгрыш и рассылка адресов
21-22 ноября - открытие альбома с открытками (сразу после рассылки всех адресов)
Отправить подарок нужно до 25 ноября

В заявке должно обязательно присутствовать следующее:
1. ник участника конференции
2. имя ребенка
3. полный адрес с указанием Фамилии, имени (отчества) родителя, на имя которого должно впоследствии прийти послание с подарком по проекту
4. e-mail для контакта
5. фото или скан готовой работы

Разместила правила и условия участия в детском новогоднем проекте в ЧаВо по ссылке.
16.10.2007 00:45:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рыжий Пушистик(Yanat)
Тоня, а сроки? до какого числа надо подать заявку - чтобы у ватрушки было время подумать и вышить свой подарочек)) 16.10.2007 11:00:42, Рыжий Пушистик(Yanat)
lovebiser
Точно такие же, как и взрослые. Я уже добавила. Если позже сделать, может не успеть к празднику, ведь часть из нас отмечает Рождество уже 25 числа. Так что имеет смысл не оттягивать. 16.10.2007 11:49:14, lovebiser
Рыжий Пушистик(Yanat)
ага))) спасибо))) значит сегодня и объявим ребенку))) 16.10.2007 13:38:46, Рыжий Пушистик(Yanat)
Alena_Ax
Тоня и девочки! А для затравочки, где НГ поделочки детские невышивальные посмотреть можно? 16.10.2007 10:26:13, Alena_Ax
Рыжий Пушистик(Yanat)
Можно посмотреть прошлогодние детские открытки.... правда там всего то восемь (не помню) детишков учавствовало...Моя будет учавствовать однозначно))) Она этого долго ждала)))) 16.10.2007 10:58:19, Рыжий Пушистик(Yanat)
Понечка
в прошлогоднем были только вышитые. 16.10.2007 10:59:24, Понечка
Рыжий Пушистик(Yanat)
невнимательная))))) там же про невышитые было))) ктот тут недавно по просьбе МамАньки давал ссылку на подделки - у меня то сисадмин в который раз все снес, зараза. Так вот там много чего можно было посмотреть)))и сделать)) 16.10.2007 11:24:07, Рыжий Пушистик(Yanat)
Понечка
ну, например вот или вот , ну или вот
не знаю, все ли их показанного подходит для этого проекта, но они все новогодние и детские :))
16.10.2007 10:42:07, Понечка
Alena_Ax
Надюш,спасибки! Уже что-то. Ты наверняка будешь участвовать с девчушками своими, правда? Подкинешь еще идеек, мы, пожалуй, серьезно задумаемся на эту тему :) 16.10.2007 10:53:10, Alena_Ax
Понечка
пока загорелись обе, но во что это выльется - не знаю :) 16.10.2007 10:56:50, Понечка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!