Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И что это значит???

В первый раз сталкиваюсь с таким казусом....отправила в Россию два заказных письма. Одно - просто так, без повода (ну, почти без повода), а второе - хэлловская открытка :о(((. Отслеживала по почтовому российскому сайту. До вчерашнего дня всё было нормально - наш центр пересылки, Москва, почтовые службы по месту отправления. Осталось получить подтверждение о доставке. Обрадовалась. 10 дней - вполне оперативно. А со вчерашнего дня....вчера ещё ждала, сегдня целый день томилась - вдруг глюк какой-то на сайте. В общем, по моим заказным письмам нет больше никакой информации. То есть вообще, как будто и не было. Самой таблички нет , а там где графа :"Принято к пересылке" написано

Внутрироссийский
почтовый идентификатор: (здесь был номер с моего чека)
Принято к пересылке:
Без разряда
Без отметки

Это как? Кто-нибудь с таким сталкивался? Я паникую? Всё-таки 2 дня даже для российского сайта большой срок для глюков....
14.10.2007 00:19:36,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Akane
Ничего это не значит, почта не всегда вывешивает данные в инете, вон недавно получила отправление 1м классом- ващще о нём ни слова на сайте нету, без разряда, без отметки. А другие отправления исправно писали точки пересылки (правда только в моём городе, а потом уже вручение), про тот же самый 1й класс. 14.10.2007 01:47:34, Akane
КОА
А можно спросить как отслеживается почта? А то мне из Штатов посылка уже четвертую неделю никак не дойдет:((( и никаких концов:(( 14.10.2007 00:51:53, КОА
По прицепленной ссылочке Россия и зарубежные после попадания в Россию. А вот по этой ЕМС
http://www.emspost.ru/ По Штатам у меня тоже где-то ссылка была, но не могу найти. На какой-то границе застряла, не переживай, найдётся

14.10.2007 23:41:36, samaya
а надо зайти на сайт "Почта России" и слева есть строчка в колонке "отследить почтовое отправление" (или что-то в этом роде). Кликаешь - там будет место, куда надо ввести код (это знает отправитель, у него в чеке написано). Потом откроется табличка. Но до понедельника этим, скорее всего, бесполезно заниматься 14.10.2007 00:54:22, Копилочка
упс, ну и бред написала, почта России :о)))). Думаю, процедура та же, только надо заходить на свой почтовый сайт :о))). Прошу прощения! 14.10.2007 00:57:35, Копилочка
КОА
Спасибо, Наташа! Попробую поискать почту Боливии... Надеюсь, что посылка все-таки отыщется... 14.10.2007 01:01:21, КОА
Оля, в Вашем альбоме такие красивые работы! Поздравляю. Ирина 14.10.2007 12:00:09, Irina095
КОА
Спасибо:) 15.10.2007 04:26:57, КОА
ой, Оля, ты прости, но до сих пор смеюсь с себя - спросили - на автопилоте ответила, а потом уже посмотрела ник и поняла, ЧТО сморозала :о)))...почта России.....а посылка отыщется, главное, чтобы она была застрахована(ну, с уведомлением) и код был (это если от частного лица). А если из какого-то магазина - по идее в письме-подтверждении об отправки должны были написать номер почтового отправления 14.10.2007 01:08:15, Копилочка
КОА
Да вроде она не застрахована:( Обычно всегда так отправляли, без ничего и всегда доходила за 6-8 дней... А тут:(( Зашла я на почту Боливии... нда.. похоже там ничего не обновлялось уже давно.. Скан квитанции об отправке у меня есть, но в данный момент я его прочесть не могу (мои переустановили комп и не могу пока читать .pdf) 14.10.2007 01:43:39, КОА
Боливия... а я старалась :))))) 14.10.2007 23:44:12, samaya
КОА
Светик, спасибо за внимание! Я уже проследила посылку - она дошла до столицы аж 2 октября, а оттуда- никаких следов:(((( Завтра натравлю мужа громить нашу почту.. Из столицы-то до нашего города 6 часов на машине, а на самолете 20 минут... что ж они до сих пор ее не отправили... 15.10.2007 03:10:55, КОА
Не переживай, у меня та же фигня по всем отправлениям последних двух недель. 14.10.2007 00:28:27, Mercutio
ну, вроде и Ира успокоила. Действительно бред получился. Спасибо. 14.10.2007 00:29:59, Копилочка
Beatrice
Глюки. У меня так было. Если вначале информация была, никуда она исчезнуть не могла, просто, по-видимому, нет доступа к тому серверу, где вся она хранится. А еще бывает, что не совсем точно номер вводится. И такое у меня бывало:) 14.10.2007 00:25:35, Beatrice
Думаешь? Двое суток? Ну, буду надеятся. А номера, как ни странно, я правильно ввела, причём не один раз :о). Спасибо, Ира. Я тоже всё-таки надеюсь на глюк, потому как в разные места отправлено, последнее их место встречи было в Москве, потом они разбежались, и вот именно два моих пропали. Ты права, скорее всего затянувшийся сбой 14.10.2007 00:29:02, Копилочка
Beatrice
Может, что переделывают на сервере? А тут тем более выходные наступили... Так что не переживай.:) 14.10.2007 00:39:38, Beatrice
у меня сегодня такой насыщенный и суматошный день был, что я, только написав сообщение, вспомнила, что сегодня суббота :о))). Ну всё, тогда точно порядок, зря волну подняла! 14.10.2007 00:41:43, Копилочка

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!