Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kotenka N

хвастичег

почитала конфу.. что-то в основном все такое мрачное.. прям жуть... ну и что что дождик и холодно.. это же не на всегда.. зато листья на земле какие красивые и яркие!!! и на деревьях остаточки желтельние! а еще эти листики шуршат прикольна! почти как запасы хомяковые )) нагулявшись по такой красочной осенней природе - хочется творить, творить, творить!!! и нуу в сад эту гадкостную работу и все остальные грустные нюансы! Люди!!!! не кисните!!! даже если осень вам не нравится - за ней придет белая, искристая зима, с хрустящим снегом и снежными бабами! и новый год скоро уже! все будет хорошо и замечательна!!!

З.ы. по ссылке мой последний хвастичек.. Чирвономитевские бабочки. первый опыт оформления в багетки. так нравятся аж расставатся не хочица.. но придется.. и от этого немного груста.... но совсем чуть-чуть )) мр-мяф
жаль не получается сфоткать по нормальному.. в жизни оно намного ярче...

з.ы.ы. что-то стоко накропала... ужасть)) спасибо что дочитали мой бред до конца ))
13.10.2007 10:21:32,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kalinka
И бабочки и оформление понравилось. 15.10.2007 09:55:42, kalinka
Kotenka N
гранд мяурси ))) 15.10.2007 10:30:47, Kotenka N
КОА
Очень красивые бабочки! А по осеннему парку, усыпанному разноцветной листвой я бы с удовольствием погуляла... 13.10.2007 22:18:54, КОА
Kotenka N
мяурси )) жаль что бабочек уже не увидим в ближайшие пол-года 14.10.2007 11:24:53, Kotenka N
natkaz
Хорошенькие какие:)))) Таких как раз в такую погоду и шить:))) 13.10.2007 15:35:00, natkaz
Kotenka N
к сожелению они уже вышиты )) мяурси )) 13.10.2007 16:03:41, Kotenka N
natkaz
Да я в общем-то заметила:))) Мяу:)))) Все равно хорошие, хоть и вышиты уже:))))Давай еще:) 13.10.2007 16:53:53, natkaz
Natusya
Красивые какие бабочки!!! Как живые!!! А зиму я тоже не люблю ) Я теплолюбивая зверушка ))) 13.10.2007 12:52:24, Natusya
Kotenka N
а в окошко наблюдать? укутовшись в теплый пледик в креслите и с вышивалочкой ))
спасибочки большое ))
13.10.2007 14:09:04, Kotenka N
Lapka8
Прекрасные бабочки! Оформление очень стильное) Молодчика! 13.10.2007 12:23:56, Lapka8
Kotenka N
шпасибочки большое!!!!!!!!! 13.10.2007 12:47:44, Kotenka N
Валькирия
Умница :) Правильно, даёшь пазитиффф в массы!
Бабочки душевные у тебя :)
13.10.2007 11:34:58, Валькирия
Kotenka N
штараюсь.. шпасибочки )) мр-мяф
меж прочим пушкин оч осень любил ) воть
13.10.2007 12:05:24, Kotenka N
LEshik
Поддерживаю!!! Обеими лапами:)!!!! Я обожаю такую погоду! (тетушка-непогодушка, гы:)))), пусть вчерась и замерзла как цуцик пока два часа ребзя выгуливала. Но я люблю когда пасмурно и хмуро, мир тогда сужается до расстояния вытянутой руки и становиться очень уютным:) Особенно сейчас, когда он еще подсвечивается яркой листвой! А сегодня вообще даже и тепло, почти:)
Бабочки - милые и какие-то осенние, мне червономитивские дизайны стали нравится, сама соблазнилась:)
13.10.2007 11:04:22, LEshik
Kotenka N
жму вашу мужественную лапку ))) тоже люблю когда все маленькое и уютненькое))
ага
а еще они как оказалось довольно цивильно проработанны)) буду еще чего нить от чирвоны мить шить... пондравилось )) особенно из предпологаемых новинок с бисером которые.. ыыы
прям слюной истекаю ))
13.10.2007 12:04:54, Kotenka N
LEshik
Я бисерный наборчик как раз шила. Мням:) Только канву нв линду меняла. У них бисер хороший, я остатки в открыточке использовала:)
Меня на ты:), мы же виделись на ПР:), знатца знакомы:)
13.10.2007 13:04:11, LEshik
Kotenka N
хихик )) на самом деле ента просто контекстное выражение ))) по этомы "вы"
а я еще бисерного митевского не пробовала.. тока видела отшитым.. кста твою и видела кажись )))) мяучтаю пока только )) а бисер у них действительно оч. ровный.. даж ровне чем милхил комплектует. я сравнивала ) воть
13.10.2007 14:10:27, Kotenka N

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!