Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natusya

Можно мне чуть-чуть поныть? )

Воть, сидю... Всем открыточки прилетают, а я даже не знаю, выслана ли мне моя ( Сидю, жду... Зубы болят, ребенок болеет, сессия через 2 недели - а еще курсовик не написан вааще! Вышиваю с горя мышастиков из ВК, ребенок на меня смотрит - сам к тряпочке тянется, только его надолго не хватает... И на улице холодно-холодно, так и хочется закутаться в пару одеял и попить горячего глинтвейна... А нет - в магазин за вином по такому холоду не побежишь...
В общем в попытках избавиться от мрачности решила наконец сфотографировать мою первую вышивку ленточками. Вышила еще в сентябре, да вот руки не доходили похвастаться... По дизайну Веры Буровой (спасибо! дизайн - очарователен!!!) Только я туда бек добавила.
И все-таки интересно - а мне уже выслали открыточку страшильную? )
12.10.2007 22:04:50,

39 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
колокОльчиковая Улитка
какая солнечная работа! прелесть!

а мышастики случайно не те самые, которые в лодчонках рыбачат??? ааааааааа!!! такие лапушки!

Ханду взять и расстереть и в окошко выкинуть, желательно шоб улетела далеко ...прям под колеса машин :)))
а уж раздавленная хандра не так страшна!...лечись и не болейте!
13.10.2007 22:17:24, колокОльчиковая Улитка
Natusya
Они самые! Один мышастик уже готов, еще двоих осталось... 13.10.2007 22:58:47, Natusya
колокОльчиковая Улитка
завидууую! а тока пока мечтаю их вышить :))) безумно нравятся! 13.10.2007 23:12:57, колокОльчиковая Улитка
Natusya
Вот дошью, и каааак начну хвастаться - сразу будет большой стимул прекратить мечтать и начать шить ))) 13.10.2007 23:27:36, Natusya
Валькирия
И что ж ты такой прелестью не хвасталась раньше?! Про грусть - надо гнать от себя плохое. У меня сейчас самой не самая светлая полоса. Простужена, с деньгами напряг, из-за проблем с пожелудочной вынуждена сидеть на диете, которая не позволяет мне ничего из того, что я люблю. Но зато я нашла себе утешение - на тыкву подсела. Ем её, вкусную, оранжевую, жду хэллоуина и заряжаюсь хорошим настроением :) Ищи хорошее в том, что тебя окружает! 13.10.2007 11:58:39, Валькирия
Natusya
Ды как-то все хотелось в рамочку вставить, чтобы красивше смотрелась, а потом уже хвастаться :) А тыква - ога, вкусная штука :) Плацинды люблю из нее... 13.10.2007 12:51:09, Natusya
LEshik
Ой, а рецептиком не поделитесь? Меня когда-то одноклассница угощала(страшно сказать сколько лет назад:), а я тогда готовкой не интересовалась, да и тыквы там где я росла не водилось, но впечатлилась. 13.10.2007 13:07:51, LEshik
Natusya
Чтоб книги не перерывать, нашла в инете )
Лично для меня - это самое вкусное изделие из тыквы, которое можно только представить =)
13.10.2007 13:25:20, Natusya
LEshik
Спасибки, надо за тыквой бежать! Точно помню, у нас два урока отменили и она быстренько такую штучку замутила:) Оч. вкусно! 13.10.2007 13:30:04, LEshik
Natusya
Приятного аппетита ) 13.10.2007 14:01:20, Natusya
LEshik
На улице — дождик и слякоть,
Не знаешь, о чем горевать.
И скучно, и хочется плакать,
И некуда силы девать.

Глухая тоска без причины
И дум неотвязный угар.
Давай-ка, наколем лучины,
Раздуем себе самовар!

Авось, хоть за чайным похмельем
Ворчливые речи мои
Затеплят случайным весельем
Сонливые очи твои.

За верность старинному чину!
За то, чтобы жить не спеша!
Авось, и распарит кручину
Хлебнувшая чаю душа!

Всегда этими строками утешаюсь, когда нахлынет:)))
Можно и без глинтвейну обойтись:)))
Ребенку здоровья!!! Тебе тоже (про зубы к сожалению еще свежо:(
Ленточки просто очаровательны!!!! А как мне новые дизайны Верины понравились!
13.10.2007 11:07:56, LEshik
Natusya
Хорошее стихотворение :) Спасибо!!! 13.10.2007 12:50:04, Natusya
LEshik
Начало прошлого века, кстати, так что все эти настроения и осенняя хандра вечны как смена сезонов:))) Перемелится:) 13.10.2007 13:09:43, LEshik
Natusya
Ды ясень пень ) Сама-то понимаю... Разумом... Ноооо...

Еле теплится жизнь
В угасании дня,
Цепенеет в осколках света.
Ты, душа, не томись,
Ты послушай: звенят
Отголоски ушедшего лета.
Посмотри, как дожди
Посмывали следы,
Что оставила эта разлука.
Не спеши, подожди,
Еще все впереди,
А пока - прислушайся к звукам.
Тихо сердце стучит,
Легкий ветер, смеясь,
Разбивает шуршащие листья.
Будто песня звучит
В эти дни, серебрясь,
И краснеют рябинные кисти.
Чудеса позади,
Догорают закаты,
Стая за стаей сечет облака.
Ты, душа, не грусти,
Разве ты виновата
В том, что лето шепнуло: «Пока!»
13.10.2007 13:23:15, Natusya
LEshik
Неее... это очень грустно:( а нам позитиффф нужон. Или немного погрустить, в грусти ведь своя прелесть есть (ключевое слово - немного:) 13.10.2007 13:31:17, LEshik
Natusya
У меня НЕ грустно редко получается ))) 13.10.2007 14:00:59, Natusya
chertenok13*
какая красивая работа...
ребенку скорейшего выздоровления! :-)
13.10.2007 07:12:19, chertenok13*
Natusya
Спасибо! 13.10.2007 12:48:42, Natusya
Александрина
Давай я тоже чуть-чуть поною. Сидю...Завтра две ужаснейшие лекции, которые я терпеть не могу (слава богу в этом сезоне они последние), на столе 4 диплома, которые надо проверить. И рецензии написать. Завтра у всех выходной, я как Папа Карло с утра на работу. Дите продолжает кашлять, но приходится закрывать на это глаза и таскать его в сад, так как сама с 9 до 17 каждый день арбайтен-арбайтен. Погода ...(ну что тебе говорить, в окошке все видно). Вино не люблю, даже горячее, а кофе организм уже не воспринимает. Яблоки уже видеть не могу, а надо есть, так как иначе затолкаю в организм что-нибудь более калорийное. Давлюсь-не могу! Сопли вроде кончились, а кашель такой, что мама, не горюй! А лекции все равно читать надо. Послущала Катю Петельку и решила дошить свои недоделки и вместо того,чтобы шить что хочется давлюсь недоделанным Дименшнс. И чего ради? А просто вот в башку так стукнуло. Я скоро этот дизайнчик (который дошиваю) возненавижу. Но я же гадкая-противная его все равно дошью. Потому что итак все наперекосяк, так что буду дошивать. Логика - просто мешками складировать можно! Но исподтишка я все-таки шью Джастиковые мелочушки (вроде и не шью, а так ленивенько подшиваю). И ленточками тоже балуюсь, но вот покажу попозже. Птичка понравилась. Я Верины дизайны очень люблю. Они приятные. Ну вот, поворчала немного. Пошла к холодильнику! Желе с фруктами достану. Уф, скорее бы октябрь кончился. 12.10.2007 23:33:37, Александрина
Petelka
Давай, давай, вали теперь все на Катю... Катя, между прочим, сама опять бросила на фиг большие вышивки и накромсала огрызков на очередную хню в оптовых количествах... 13.10.2007 00:47:39, Petelka
Александрина
! Она бросила, а я ??? Брошу тоже. Хотя нет,там сантиметров 5 осталось. УУУУ!!! 13.10.2007 18:01:13, Александрина
Natusya
Уууу, у меня на форуме один преподаватель обитает - тоже все жалуется на работу в выходные дни... Сочувствую ((( Хотя и сама скоро окажусь по другую сторону баррикад :)
Мне очень понравились новинки с ленточками на "Планете Рукоделия", ужасть как хочется теперь вышить! А вот недоделки совсем вышивать неохота, да с ноября вообще придется до января про вышивку забыть, что не может не удручать...
В общем, главное - здоровья! Чего и вам желаю )
13.10.2007 00:03:05, Natusya
Александрина
Спасибо. На "ты" давай. Мне тоже там глициня понравилась. А недоделки, это меня переклинило. Бывает. Просто решила, что надо их ДОБИТЬ, чтобы глаза не мозолили. А сама уже тут наполеоновские планы строю. Вот как добью на этой неделе! Уф, глаза бы не смотрели. 13.10.2007 00:08:24, Александрина
Natusya
Я имела ввиду тебя с дитем вместе )))
Про наполеоновские планы - этого добра уже целый ящик и еще кое-что в виде схем на компьютере... Мдя... Причем хочется шить, шить, шить себе... А в итоге делаю сплошные подарки, потому как из родичей и друзей очередь скоро будет стоять ) Радует одно - что часть долгостроев я в этом году все-таки добила :)
13.10.2007 00:16:02, Natusya
Александрина
Вот и я решила их "отстрелять". А то грусть заливает резервуары. Я тут шмон провела своих запасов и часть раздарила дамам на детской площадке (соблазняю-привлекаю). Шьют, однако! Скоро звездочки на крыло вешать буду. Уже четырех завлекла. 13.10.2007 00:19:53, Александрина
Natusya
Правильно, так их!!! ))) Я часть подруг "подсадила на иглу" исключительно ради удобства - теперь не надо ломать голову каждый раз, когда надо выбрать подарок ко дню рождения ))) 13.10.2007 00:24:09, Natusya
SU
Симпатично! 12.10.2007 23:33:08, SU
Natusya
Спасипки ) 12.10.2007 23:54:32, Natusya
Lapka8
Хорошая птичка и цветочки на веточке живые) 12.10.2007 22:52:14, Lapka8
Natusya
Мне тоже нравятся ) Только как обычно - подарю ))) 12.10.2007 22:58:37, Natusya
Лёнка и Донька
Картинка замечательная. А вот в уныние впадать не стоит. Одеться потеплее и выползти за вином, а в понедельник пойти полечить зубы. Вообще тенденция на конференции,однако,мучиться с зубами.(((А дети они такие,мои тоже оба болеют,вот только температуру сбили(((( 12.10.2007 22:50:07, Лёнка и Донька
LEshik
Ага, я про зубы как недавно страдавшая тоже заметила:), Леночка, выздоравливайте!!! 13.10.2007 11:09:53, LEshik
Natusya
Я эти зубы лечу с тех пор, как родила, и все никак не вылечу ))) Ну почему я не акула???
Здоровья вашим детишкам!
12.10.2007 22:57:57, Natusya
LEshik
Была бы акула:) зубов было бы больше и шансов, что они заболят тоже :) Надо донашивать, что имеем:) 13.10.2007 11:09:06, LEshik
Natusya
Не, я бы тогда болящие выдирала, а на их место вырастали бы новые :))) 13.10.2007 12:48:27, Natusya
КОА
Хороший первый опыт! Мне понравилось! А я вот однажды попыталась вышивать ленточками, но что-то не получилось:( На изнанке черте-что получается:( так и оставила эту затею.... 12.10.2007 22:48:31, КОА
Natusya
У меня тоже черти что, но этого не видно )))))))))) 12.10.2007 22:53:24, Natusya
natkaz
Какая прелесть! А от глинтвейна и я бы не отказалась:) 12.10.2007 22:42:15, natkaz
Natusya
Вот я сижу и думаю - и чего раньше не сбегала в магазин? Тем более день сельского работника, а я учусь на агрономическом ))) 12.10.2007 22:52:51, Natusya

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!