Раздел: Магазины для рукоделия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

РТО

Подскажите, пожалуйста, кто в курсе, в РТО сейчас уже есть новогодний ассортимент? Особенно интересуют рамочки в виде елочек-колокольчиков, ну и всякая мелкая вышивка новогодняя.
10.10.2007 15:27:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кое-что появилось, но не сказать что бы густо. Рамочек в виде колокольчиков-елочек не видел. Хренотеньки все ещё с прошлого года - бубенчики там и колокольчики всякие цветные. Над кассой вывесили новогодний ассортимент наборов - не густо, надо сказать. Какие-то новые новогодние дизайны от Жанлинн крутил в руках, но не купил - не моё. В общем - так, ни рыба, ни мясо :-) 10.10.2007 15:48:43, Mercutio
Да... Безрадостно как-то. А у меня может получится в ближайшие дни заехать... Теперь еще подумаю, стоит ли. 10.10.2007 15:56:58, Кузенька
Да, и ещё прикупил большие ножницы ДМС итальянского производства - отменные!!! 10.10.2007 16:03:52, Mercutio
LEshik
Это для ткани? Мне как раз оч.нужны хорошие 10.10.2007 16:10:16, LEshik
Я ими и нитки и ткань режу - отменно режут. Они, конечно, не огромные-порняжные, а такие, как обычные, но в стиле ДМС с золочёными ручками и небольшим декором на ручках. 10.10.2007 16:48:43, Mercutio
LEshik
О, спасибо, то что нужно 10.10.2007 17:41:01, LEshik
Там очень хороший выбор Луганы сейчас - цветов много, я весь слюнями изошёлся - ТАКИЕ ОТТЕНКИ!!!:-))), но финансы не позволили, а то бы я там развернулся бы:-) 10.10.2007 16:00:02, Mercutio
Офф Ты письмо получал? 10.10.2007 20:11:21, Кря
Не, ничего не было... На подник написал. 10.10.2007 21:29:36, Mercutio
А может и стоит поехать... Вообщем, думать надо... 10.10.2007 16:08:03, Кузенька

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!