Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тара

Маленькая победа над большой ленью

Еще в начале лета ИринаЗу познакомила меня с руководителем студии вышивки, в пранах на этот год было игольное кружево, которое меня очень интересовало и изучение еще других неизвестных мне техник вышивки. Все хорошо, договорились созвониться в сентябре, так как занятия начинаются с 1 октября. Как обычно 1 октября наступило неожиданно. Во вторник я наконец созвонилась с преподавателем и попросилась в группу на второй год обучения. Вполне логично, что меня попросили принести свои старые работы (которые у нас все на даче). До субботы я туда точно уже не попадала. Оставалось по-быстрому что-нибудь вышить. Как обычно мысль моя побежала в сторону подушек (ой, люблю я их!). Побежала эта мысль и вернулась обратно - не успею за 3 дня.
И тут из шкафа я выудила блузку, купленную 2 недели назад в отпуске с прицелом вышить какую-нибудь фигульку на груди. Если бы не просьба преподавателя, висела бы эта блузка еще пару лет, ждала бы своей очереди. Ведь из-за своего упертого характера я бы ни за что её без вышитой фигульки не одела.
В общем, за среду и четверг я вышила буковку Т, правда в ней трудно её признать, она прикидывается под рукописную Т из английского алфавита.
Завтра в блузке пойду на работу, попрошу, чтобы меня сфотографировали.
Это буковка еще в пяльцах

А это уже готовый вариант

В смысле фотографирования - у меня руки не их того места растут. На вышивке все линии ровненькие - на фото какие-то угловатые, про блузку вообще молчу - халат какой-то получился на фото. В общем, в жизни она очень даже хорошенькая.
07.10.2007 20:33:58,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поросенок Плюх
красотень!!! 08.10.2007 10:46:27, Поросенок Плюх
Nata N (Дитя Востока)
Стильно, изящно и просто красиво! 08.10.2007 09:13:09, Nata N (Дитя Востока)
Salka Valka
Красивая блузка и монограмма очень элегантная ! 07.10.2007 23:39:33, Salka Valka
Александрина
Очеь аккуратно! А элегантно как! Тань, я подлечусь и стукну тебе, встретимся! 07.10.2007 22:28:03, Александрина
Тара
Ок, наконец будет встреча на Эльбе. Вот если бы мы запланировали встретиться где-нибудь в Праге, например, то собрались бы наверняка быстрее. 08.10.2007 11:59:08, Тара
Александрина
Угу, это факт ! Чем ближе, тем дальше. 08.10.2007 12:15:01, Александрина
А я как всегда, только языком болтаю и всё собираюсь :о). Молодец, Танюш, и буковка угадывается, особенно для нас, вышивающих и с разными алфавитами знакомыми, и на блузочке очень очаровательно смотрится. Экспромты они завсегда такими и получаются :о)! 07.10.2007 22:07:57, Копилочка
П.С. Иришке большой привет передавай! 07.10.2007 22:08:29, Копилочка
Тара
Обязательно! 08.10.2007 11:57:47, Тара
Kotenka N
какая симпотифненькая букаффка ))) очаровательна ))) и ничего не халат на фотке, а очень миленькая рубашечка-блузочка ))) прелесть )) продолжайте в том же духе )) 07.10.2007 21:40:22, Kotenka N
Akane
Красивая у тебя вышивка получаеться, увидев твоё сообщение и маленькие превьюшки, я уж думала, что это продолжение, а оказалось, это новая работа :). Мне нравиться, как у тебя красиво получается :). 07.10.2007 21:30:37, Akane
Тара
К салфетке вернусь через пару недель, я её на время ремонта подальше спрятала, только в субботу вытащила. Теперь лежит, смотрит на меня с немым укором. 08.10.2007 11:57:33, Тара
Какая красота! Так нежно получилось! 07.10.2007 21:29:25, Polina_new
колокОльчиковая Улитка
Волшебное изящество!! завораживает! 07.10.2007 21:02:19, колокОльчиковая Улитка
ladymelody
Какая нежность! Я так люблю белое на белом! Особенно когда монограммы, особенно когда гладь! Очень красиво! 07.10.2007 20:58:56, ladymelody
Айболит
Очень красиво, Таня, получилось! И блузка очень симпатичная, и тебя я в ней очень живо представляю :) Бегом в ней на второй год обучения :) 07.10.2007 20:54:53, Айболит
Лёнка и Донька
Очень стильно!!!!!! Молодец!!!!!!! 07.10.2007 20:52:02, Лёнка и Донька
Понечка
Какая прелесть, очень нежно! 07.10.2007 20:50:41, Понечка
Умничка! Восхищаюсь твоей упертостью... Меня на игольное кружево возьми... 07.10.2007 20:42:34, Агапья
Тара
Да, я спросила еще раз, все подтвердили - можно будет присоединиться на мастер-класс по игольному в конце года. 07.10.2007 21:05:19, Тара
Супер! Большое мерси! 07.10.2007 21:52:35, Агапья

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!