Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Helly

Где найти квадратные рамки?

Девочки, может быть кто-то видел в Питере квадратные рамки, размером 15х15 см? Детям вышиваю смешариков, нужно 9 одинаковых рамок. Весь Питер объехать нереально :-((( может быть, кто натыкался случайно - подскажите, где искать, пожалуйста!
07.10.2007 16:01:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А в Питере Ашаны есть?Я в нашем московском видела квадратные рамочки и страшно удивилась,потому что квадратные-дефицит :( 08.10.2007 10:13:53, arahnoid
Helly
А Вы не помните, хотя бы приблизительно, сколько они стоили? А то мне один фотограф предложил вручную сделать 10 рамок 15*15, попросил 1000 рублей. Вот думаю - это дорого или дешево??? 08.10.2007 22:12:01, Helly
Akane
Может какой-нить красный квадрат? Или Икея? Это так - мысли вслух. Магазины- всё для художников - там может быть, но вот что бы сразу 9 штук, не знаю, но всё возможно. 07.10.2007 19:06:54, Akane
Alenushka
я покупала в стежке (и в др. вышив.магазинах видела)рамки12.5х12.5. Багет 1,5 см. Размерный ряд просто не помню 07.10.2007 17:06:28, Alenushka
Alenushka
а если в чаво зайти - посмотреть магазины и обзвонить их - с таким количеством могут быть проблемы 07.10.2007 17:07:34, Alenushka
Helly
Спасибо за идею, попробую так сделать. Надо будет и "Стежок" посетить, и магазины обзвонить. 07.10.2007 23:14:08, Helly
lovebiser
А вышитых Смешариков покажите? 07.10.2007 17:04:22, lovebiser
Helly
Тонечка, Вам огромное спасибо за Смешариков! У меня дети непосредственные, не зажатые еще - когда на мониторе картинки увидели - визжали и скакали, как умалишенные, умоляли вышить ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕХ :-))) Пока готовы два :-) Постараюсь сосканировать и выложить. Но когда вышью всех - обязательно покажу их оптом :-) Думаю, процесс надолго не затянется, поскольку пацаны контролируют меня каждый день - сколько крестиков прибавилось в очередном смешарике :-))) Пришлось даже Мирабилию отложить :-)))
07.10.2007 23:11:36, Helly
Arya
Посмотрите обычные фоторамки, они бывают нужного Вам размера. Не могу подсказать, где, но точно видела у нас такие, в Ростове. 07.10.2007 16:31:19, Arya
Helly
:-( Увы, фотомагазины торгуют прямоугольными - этих навалом всех сортов и размеров. А вот квадратные - только "может быть, под заказ" - и то не дают гарантии, что привезут :-((( 07.10.2007 23:12:51, Helly
Ксюхха
Если, актуально еще про рамочки, то предагаю рассмотреть вариант из Икеи, белые, но можно покрасить... А вообще там были и цветные такого размера.. 11.10.2007 19:07:31, Ксюхха

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!