Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sova

Хваст-не хваст, но покажу...

Странное дело, делала все с душой и огромным желанием, а почему-то "не пошло", результат не радует.. Но все равно покажу...
Во-первых, свадебная блекворковская открыточка.

Может быть ее спасут нарисованные по углам сердечки? Но проблема в том, что вышивка сделана ДМС 350, т.е. ручек такого цвета не бывает... В общем, скажите честно, я не обижусь - выкинуть?
А во-вторых - комплект прихваток.

Вышивала, шила, старалась - и только закончив их и радостно примеряя рукавички на руки вдруг поняла - если повесить их за петельки, котята окажутся вверх тормашками!!!!
Комплект планировался в подарок... и опять таки не знаю, подарю ли теперь...
01.10.2007 23:58:10,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lovebiser
Я бы просто взяла еще один слой сверху наклеила. Ч так декорировала свою индийскую открытку. К ней вообще мало какая основа подходила, так что вооружилась фигурными ножницами и наклеила несколько слоев

Плюс ленточку добавила.
02.10.2007 19:40:09, lovebiser
Понечка
Я тоже думаю, что открытку можно дополнить как-то. Но если тебе все же придет в голову её выбросить, то присылай её лучше мне, у меня скоро годовщина свадьбы :)))))) А прихваточки - восторг! Это правда, они для хозяйки, а не для крючков, долой петельки :))) 02.10.2007 09:08:58, Понечка
sova
ишь, сколько желающих на одну маленькую неудачненькую открыточку!!!!! спасибо :-) 02.10.2007 12:56:56, sova
удача (Лада)
Но к хозяйке, когда она будет одевать эти прекрасные варежки, котята то будут лицом!!! 02.10.2007 07:15:52, удача (Лада)
sova
:-) это да! главное, чтоб она руки вниз не опускала :-))))) 02.10.2007 12:56:09, sova
А*лён*А
Я бы открыточку разрисовала. Возможно просто красной гелевой ручкой или перманентным маркером, или глитером можно каким-нибудь... можно еще маленькие бисеринки наклеить... 02.10.2007 01:51:50, А*лён*А
sova
:-))) ой класс! я ее даже не узнала сперва, думала - похожая открыточка! Пожалуй,попробую, хуже ж не будет :-) 02.10.2007 12:52:55, sova
Tat_ver
Хорошая идея. 02.10.2007 02:31:05, Tat_ver
Нестерёнок
Оль, приветик! Затонируй откріточку красненьким, должно біть неплохо :) Катята классніе, твоими не пользуюсь - жаааалко, вот поняла, что похвастаться ими забіла на марье, завтра буду :) 02.10.2007 00:52:42, Нестерёнок
sova
Я об этом думала, но у меня ко всякому рисованию совсем руки не приспособлены! Ладно, пожалуй рискну что-то сделать :-)
А ты пользуйся, я еще сделаю :-)))))
02.10.2007 12:55:27, sova
М@Алина
Действительно!!! Если красной краски добавить по фону, то открытка будет выглядеть не так лаконично и строго и нижняя надпись уже будет уместной:-))) 02.10.2007 01:03:27, М@Алина
М@Алина
А по открыточке - на мой неискушенный взгляд там нижняя тряпочка с надписью кажется не совсем из той оперы:-))) Сама вышивка в сердечке вроде бы и неплохо смотрится, а вот нижний "коврик" впечатление портит:-(... Может, убрать ее нафик и что-то более изящное пришпандорить?:-)))
Но, еще раз оговорюсь, я не спец, да и со вкусом у меня напряженные отношения:-(((
02.10.2007 00:43:31, М@Алина
sova
Возможно там стоило просто что-то напечатать красивым шрифтиком :-) Но уже поздно - открытку в принтер не засунешь, а расклеить ее не получится.... 02.10.2007 00:47:22, sova
Akane
Бушь выкидывать - кидай в мой почтовый :). Хочеться добавть чего-нить - походи по магазинчикам - насмотряться фсякие штучки - добавишь, не насмотриться - оставишь как есть. Котики, а что котики - если выше сил переправлять - то пущай так живут :). 02.10.2007 00:25:55, Akane
sova
:-) В те 2 с половиной рукодельных магазина, которые есть в моем городе, я уже сходила :-) Не помогло :-) Но спасибо, после таких комментов настроение мое уже меняется в сторону "такая корова нужна самому" :-))) 02.10.2007 00:33:23, sova
Akane
А знаешь мона неожиданное наклеить - бусинки, фсяские стразики, то бишь то, что в рукодельных магазинах и разглядываешь поначалу оч редко :).
Корова, коровой, но оно в подарок же :))).
02.10.2007 12:11:35, Akane
Arya
Зато если надеть варежки на руки, то котята как раз на месте, как надо повернуты, а ведь прихватки для ручек, а не для петелек, так? :) И открытка очень хорошая! :) 02.10.2007 00:23:46, Arya
sova
:-) Да уж, на руках они как надо сидят, на хозяйку смотрят :-)Мама меня также утешает :-) Спасибо! 02.10.2007 00:27:20, sova
Александрина
Открытка нормальная, нормальная!!! Не порти, дари! А котяток жалко! Оль, а нельзя ли подпороть и переставить вставочки? Понимаю, что геморой, но если с мыслями собраться и глубоко вздохнуть...Уф, и попробовать перешить? А в реге Юрочка! Большой уже! 02.10.2007 00:13:08, Александрина
sova
Вставочки нашивались в самом начале, так что это не подпороть - это распороть надо... до конца... Нееее, не пойду я на это, это выше моих сил :-) Лучше я их себе оставлю, у меня и крючочков на кухне нет, будут на полочке лежать, а лежа они хорошо смотрятся :-)
Спасибо за поддержку, а то что-то грустно мне стало, так старалась и все насмарку :-)
02.10.2007 00:17:29, sova
Александрина
Еще идейку брошу, отпори на варежках петельки и пришей (вшей в шов)на другой стороне, то есть, не со стороны запястья, а со стороны пальцев. Будут висеть котиками вниз. 02.10.2007 00:25:14, Александрина
Нестерёнок
так же подумалось :) 02.10.2007 00:54:44, Нестерёнок
М@Алина
+1! 02.10.2007 00:39:53, М@Алина
Akane
У меня кста, такая ж мысль возникла. 02.10.2007 00:26:27, Akane
sova
о, а отпороть петельки - это идея! Спасибо, я подумаю в эту сторону! 02.10.2007 00:30:42, sova


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!