Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Марьюшка

Blackwork по Альфонсу Мухе

Вниманию Pusya, Cherreshenka, Hilda и всex, кому интересно :).
У меня в альбоме новая схема, даже две, если кто не видел открытку. Все в папке "Champagne Lady and Celebration Card". Это не крестик, а blackwork - если кто знает, как правильно по-русски это называется, буду рада узнать и я :). Разработана картинка в стиле модерн по мотивам плаката Мухи с рекламой шампанского, открытка - к ней довесок. По-моему здорово подходят для Новогоднего подарка или подарка на годовщину свадьбы (золотую или серебряную, при этом для серебряной можно соответственно изменить основной цвет)... При желании можно переработать и в схему для вышивки крестом.
28.11.2002 12:02:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anile
До чего изящно!!! Обязательно вышью такую! :) 28.11.2002 23:45:48, Anile
Это "черная вышивка". Вышивается элементарно - несложно, быстро, эффектно. Я вышивала в такой технике, понравилось безумно. Жаль, что практически нет дизайнов. Кстати, кажется Вован-искуситель грозился в "Пятнице" статью про черную вышивку поместить. 28.11.2002 18:53:20, Танюшка Маленькая
Грозился, и грожусь. Очень хорошая подборочка набирается, но есть переводы, которые пока делают. Леди-шампанское там тоже должна была быть, а теперь вот Маша обломала...:))))) Припомню, Машечка... 28.11.2002 18:58:32, Иван Искуситель
По-русски называется "роспись", в журналах отечественных схемы тоже есть. 29.11.2002 10:28:01, ..
Irina_V
А в последнем номере Вышитых картин было что-то похожее,я имею в виду технику.Красивое большое панно.Если кто не видел,я могу завтра отсканировать 28.11.2002 17:42:27, Irina_V
Спасибо, спасибо, спасибо!!! 28.11.2002 14:18:48, Hellga
Спасибо!!! 28.11.2002 13:29:07, Pusya
Марьюшка
Я тебе все намекала - ты не хочешь ее на свой сайт? 28.11.2002 18:36:20, Марьюшка
Маша, ну ты молодец, давай мы еще этим видом рукоделия "заболеем".
Спасибо, знаешь очень интересно, буду пробовать.
Ну, вот только как она к свадьбе юбилейной подходит, а где ж вторая половина, муж?
28.11.2002 12:50:15, Hilda
Марьюшка
Ширее мыслить нужно! Это поздравляющая тетка, ну, как букет цветов! Это не "старобрачная" :). 28.11.2002 18:35:18, Марьюшка
Ну куда ширее:-)).
Я так думаю, что "старобрачная " может не правильно понять.
28.11.2002 20:06:25, Hilda


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!