Интересно, по какми признакам вы угадали меня? Причем несколько раз. Мне еще вчера подруга Лиля по телефону сказала, что ущадали. Моя открытка под номером 10.
Раздел: Совместные проекты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
а я предположила, что твоя, т.к. у нее мордашка японской анимашки - твоя визитная карточка.
29.09.2007 02:40:20, тетушка О
Ой, точно! Хотя я лично ее принимала за похожуу на ПИННовские разработки, впрочем, неоднократно выражала к ним большую любовь... так что. Вобщем все правы!!!
29.09.2007 02:43:10, Страна подарков




Ой, теть Валь, ну насмешила! Замаскировалась! Все равно, что в уголке инициалы вышила ;)
29.09.2007 04:14:22, тетушка О

ЗЫ У тя инет-то починили? 29.09.2007 01:35:26, Akane


и вообче, не тебя одну так синхронно отгадали - мы Таню Arya отгадывали с разницев в минуту на форуме и по аське :).
рыдыски они с инетом:( 29.09.2007 01:40:04, Akane



Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.