Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Страна подарков

lovebiser тоже угадали

Интересно, по какми признакам вы угадали меня? Причем несколько раз. Мне еще вчера подруга Лиля по телефону сказала, что ущадали. Моя открытка под номером 10.
29.09.2007 01:33:54,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а я предположила, что твоя, т.к. у нее мордашка японской анимашки - твоя визитная карточка. 29.09.2007 02:40:20, тетушка О
Страна подарков
Ой, точно! Хотя я лично ее принимала за похожуу на ПИННовские разработки, впрочем, неоднократно выражала к ним большую любовь... так что. Вобщем все правы!!! 29.09.2007 02:43:10, Страна подарков
Валькирия
Мне девочка Марию напомнила, поэтому и предположила, что она твоя :) 29.09.2007 02:10:16, Валькирия
Страна подарков
Правда? Надо же, как интересно! Самое интересное, что я собиралась ее вышить давно уже. А тут этот проект подвернулся. Я ее распечатала еще тогда, когда мы только все обговаривали... А когда вышила... Муж сказал - вышивай еще одну - такая она милая оплучилась. 29.09.2007 02:15:05, Страна подарков
Валькирия
Честное слово, я не выдумываю! Меня вот тоже раскусили с полоборота. А я ведь была уверена, что в этот раз замаскировалась :) 29.09.2007 02:59:29, Валькирия
Ой, теть Валь, ну насмешила! Замаскировалась! Все равно, что в уголке инициалы вышила ;) 29.09.2007 04:14:22, тетушка О
Akane
Заливка ровная, цвета чистые и ведьмочка похожа на костюмчик принцессный дочкин розовый и кошка чёрная классная :), вот мои мысли :).
ЗЫ У тя инет-то починили?
29.09.2007 01:35:26, Akane
Страна подарков
Ну не знаю.. я так старалась понепонятнее сфоткать... Ну ладно, все равно приятно, что угудали так легко. Нет, инет не починили. Муж вытребовал временное подключение через модем. Вот, ползаю... 29.09.2007 01:37:01, Страна подарков
Akane
У тебя почерк чуствуеться :)))))
и вообче, не тебя одну так синхронно отгадали - мы Таню Arya отгадывали с разницев в минуту на форуме и по аське :).
рыдыски они с инетом:(
29.09.2007 01:40:04, Akane
Страна подарков
Правда? Я и не думала, что у меня почерк есть...надо же! Про интернет уже и говорить не хочу. Обдумываю способ мести... 29.09.2007 01:54:12, Страна подарков
Akane
Есть-есть, его описание сформулировать трудно, но зато видно - ты же их все прорисовываешь и добавляеться своё :). 29.09.2007 01:57:31, Akane
Страна подарков
А вот тут ты ошиблась. Это готовая, довольно известная и распространенная схема. Я даже цвета подобрала точно как задумано на схеме! Только оформление сама придумала. Как ни крутила, просятся там бантики и все тут! Сто раз пробовала сделать без них, и все равно напросились туда. 29.09.2007 02:05:30, Страна подарков
Akane
А ну и ладно, всё равно ассоциации с тобой :). 29.09.2007 02:22:36, Akane

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!