Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Algo

Очередной осенний букетик :)

Только вчера пожаловалась, что у нас не растут подходящие листья и о чудо! :) получив Саше справку для занятий в секции, решили погулять у поликлиники и... я увидела то из чего родилась маленькая красота :)

вот только лаком почему то не побрызгала... а сегодня отнесла на выставку (на работе конкурс проводится). Так Саша, вчера пока мы с ним букетик делали, сказал мне: "Мама нам с тобой дадут призы, мне машинку, а тебе вышивку" :)))
так что ждём призов :)
28.09.2007 11:27:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Валькирия
И мы ждём вместе с вами :) Удачи! 29.09.2007 02:33:38, Валькирия
Очень красиво!!! 28.09.2007 21:03:07, TataFrost
М@Алина
Так сказочно красиво получилось!!! Очень нравится!!! 28.09.2007 19:35:49, М@Алина
Оль, прелесть прелестная, вот люблю я золотую осень во всей ее красе, а в твоем букете она просто вся выражена. Поздравь меня, кстати, я теперь белый человек, не прошло ннного кол-ва лет как я подключилась к вебстриму, сижу и кайфую:))) теперича буду и писать и не пропадать, надеюсь на то:)) 28.09.2007 14:58:18, ollka
Algo
Олькин, отличная новость! я рад :) и за тебя и за себя :) жду письма! 01.10.2007 06:07:55, Algo
Понечка
о, мы тоже по пути из поликлиники искали листья :))) Желаю удачи! 28.09.2007 13:31:08, Понечка
Катенька
осенние цветочки :) желаю победы!! 28.09.2007 13:05:23, Катенька
Natusya
Желаю победы! А букетик - очарование!!! 28.09.2007 12:50:55, Natusya
Катя Нафаня
очень красивая и оригинальная композиция. И желаю вам победить в конкурсе:-)) 28.09.2007 12:45:20, Катя Нафаня
Слюсмумрик
Красота какая! Нужно тоже попробовать такой сделать!!!!! 28.09.2007 12:16:30, Слюсмумрик
золотые ручки
А вот ссылочка для тех, кто хочет подробную инструкцию к этому букетику 28.09.2007 13:06:02, золотые ручки

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!