Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сначала у меня было...

смешное почтовое извещение, на котором удивленно-растопыренными буквами было написано "Австралия". Очевидно, что почтовый работник не просто констатировал факт - Австралия, мол. Он явно имел в виду что-то вроде "АВ-СТРА-ЛИ-Я???!!!???" :))))
А сегодня утром мне удалось обменять извещение на пакет. Не знаю, может у кого и хватает силы воли донести пакет до дома, но я среди того большинства, которое разрывает пакет недалеко от почты :)
Девушки, не обижайтесь! Все осенние открытки были хороши, но самая лучшая - это та, которая прилетела ко мне! Она так шикарно оформлена! Она такая нежная и благородная!! Я каждый крестик, каждый стежочек рассмотрела! Жаль, что фотоаппарат уехал в дом отдыха на 3 недели, а то бы я попыталась вам показать эту красоту в разных ракурсах!
Наташенька, спасибо!!! За открытку, за теплые слова, за подарки! Набор для закладки, календарь с коалами и кенгуру и книжка про бэби-коалу - девочки уже успели подраться, кто первый что смотреть будет :)))) А я дождусь ночи и буду одна и в тишине любоваться своими богатствами!!! :)))
28.09.2007 09:48:55,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Валькирия
Замечательная открытка! Поздравляю! Я тоже никогда не могу дотерпеть до дома :))) 29.09.2007 02:47:57, Валькирия
чудесная открытка, люблю вот такие раглядывательные завлекательные штучки, а еще такие приятные глазу, эта открытка мне с самого начала очень приглянулась, поздравляю!!! 28.09.2007 15:34:18, ollka
Alena_Ax
одна из самых стильных открыток!!! 28.09.2007 14:42:29, Alena_Ax
Катенька
бедная бедная почта :))) им и так несладко- а тут еще АВСТРАЛИЯ :))) я представляю сколько раз они прочитали прежде чем написать извещение :))) и поздравляю с открыточкой и богатствами!! 28.09.2007 13:12:50, Катенька
Ой, точно! Я когда попыталась узнать можно ли из обычного отделения связи отправить письмо в Австралию (для Коалочки), так там просто в кому впали. Я решила не добивать работников почты и отправила с международного почтампта. :))) 28.09.2007 14:26:36, Серендипити
Tatkis
Красота!!! 28.09.2007 12:11:01, Tatkis
Ах!!! Какая красота! Поздравляю. 28.09.2007 11:36:51, Маркуша
Шикарная! Желудевая! 28.09.2007 11:05:38, Агапья
Надечка
Открытка действительно потрясающая, поздравляю!!! 28.09.2007 11:01:43, Надечка
Natusya
Класс!!! 28.09.2007 10:32:16, Natusya
Поздравляю! действительно шедевральная открыточка! я так люблю все эти ниточки-шовчики... 28.09.2007 10:29:18, ***Angel***
KoalaAtHome
Фууух!! Элечка, какое же облегчение - 3 недели почти прошло, как я отправила все это :-) Последние дни терпела, чтобы не начать жалиться в конфе, что вот все потерялось.. Ну слава Богу! Я рада, что все в целости и сохранности :-) Славной тебе осени :-) 28.09.2007 10:22:20, KoalaAtHome
Спасибо! Наташа, можно вопрос? Любопытство мучает! Интересно, каково это - вышивать ОСЕННЮЮ открытку в начале весны? :)))) У вас ведь весна в разгаре, если я правильно помню уроки географии? :))))))) 28.09.2007 13:03:26, Эля (Dollar)
KoalaAtHome
Ага, весна - все в точности наоборот тут :-) Но вышивала ее как раз в конце.. зимы (вашего лета), а она тут как сентябрь мой любимый в Москве, так что.. чувство самое то было :-) 28.09.2007 16:27:50, KoalaAtHome
Поздравляю! Это действительно одна из самых красивых открыток! 28.09.2007 10:17:45, Серендипити
Понечка
:)) здорово! 28.09.2007 10:14:44, Понечка
Татьяна С.
правда, СУПЕР! Поздравляю :) Одна из полюбившихся открыточек :) 28.09.2007 09:55:58, Татьяна С.

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!