Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lovebiser

И моя открытка добралась!!!

А я тоже вчера получила свою долгожданную открыточку! Скажу честно, что я сразу "положила на нее глаз", поскольку так она мне понравилась, что просто не передать! И тут я обнаружила, что в результате розыгрыша, который производила не я, а Надюша - увлеченная, моя большая помощница в осеннем проекте, она досталась ИМЕННО МНЕ!!! Но когда я ее получила!!!!! Это был просто глубокий шок и радость одновременно! Живьем она оказалась еще лучше, нет, намного-намного красивее!!! А еще вместе с ней прилетел анлегочек Нюся, которого, как я предполагаю, Ирина сделала своими руками. К сожалению не могу показать сейчас эту потрясающую прелесть, но завидовать мне вы уже можете начинать сейчас. Поскольку это настоящее рукодельное произведение искусства!!!! Вобщем я безмерно счастлива!!! Спасибо огромное!!!!!
27.09.2007 22:44:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irina_V
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА-УРА-УРА!!!!!!
Ангелочка я и правда сделала сама,надеюсь,что она поможет Вам в рукодельной жизни:)Только вот упаковку на почте подпортили:(( скотчем все залепили жестоко...но ничего,все хорошо,что хорошо кончается!!!
Ой-ёй..как же я радуюсь,что мой подарочек долетел так далеко и не потерялся в дороге,а главное-понравился!!
Девочки,спасибо большое всем за комплименты моей открыточке!!!
28.09.2007 20:59:21, Irina_V
Катенька
красявая откррыточка!! поздравляю!!! 28.09.2007 13:28:27, Катенька
Ой, да, эта открытка просто необыкновенно хороша! 28.09.2007 01:53:56, Selma
Arya
Ой, какая прелестная открытка! Проздравляю! :)) 27.09.2007 23:40:46, Arya
Валькирия
Поздравляю и радуюсь вместе с тобой :) 27.09.2007 23:36:48, Валькирия
Тонечка, поздравляю! Чудесная открытка! Нюсю не забудь показать!;) 27.09.2007 23:12:46, Серендипити
Natusya
Красотишша! Поздравляю! ))) 27.09.2007 23:09:54, Natusya
А*лён*А
Очень красивая открыточка! Поздравляю! 27.09.2007 23:07:29, А*лён*А
termid
поздравляю, очень необычная открыточка! 27.09.2007 22:54:25, termid
Понечка
я уже :))) в смысле поздравляю, завидовать каждой из нас можно :))) 27.09.2007 22:48:43, Понечка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!