Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Понечка

И у меня осень началась!

До этого момента малочисленный лисья в нашем районе не смели полноцветно окрасится в краски осени :)) Поэтому нам пришлось с Анютой моей сегодня потрудится, чтоб найти листья, да ещё и цветные :)) А повод у нас был наизамечательнейший! К нам прилетела осенняя открыточка, ура!!!
Натешенька, пятным чуйвством я ещё в летнем проекте знала что мы с тобой пересечёмся однажды :)) Я обожаю твои приветы, на них всегда есть пчелка, я первым делом всегда её ищу :))) И на открытке она есть, внутри :) но она только моя, не покажу :)) И конечно такие замечательные слова и пожелания, спасибо Наташенька! И по маррьинской традиции мульёр поцелуев тебе :)) А ещё замечательные закладочки для меня и Вали :) Сейчас Галка вернулась из школы с плоховатым настроением, хотя и пятерку получила, но этот мишутка её развеселил, а обещанная закладочка привела в восторг :)) Девушка в меня пошла, любит абстракцию :))
Вот такой замечательный у меня сегодня день! Наташа, ещё раз от нас всех - СПАСИБО!!!!
PS^ вороха осенних листьев мне безумно не хватает на этой квартире. Поэтому в выходные я поеду в парк и закопаюсь в них как этот мишутка :) прям с ним и поедем! :)))
27.09.2007 12:39:45,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
bee
Надюш, я очень рада, что открытка наконец-то до вас добралась:) Рада, что вам понравилось:)) А как я обрадовалась, когда получила твой адрес:))
27.09.2007 22:15:21, bee
Понечка
чмок-чмок-чмлк!!!! 27.09.2007 22:20:59, Понечка
SU
Класс! 27.09.2007 17:31:14, SU
увлеченная
Поздравляю!!! чудесная открыточка! и подарочки!
... тоже мечтаю пошуршать листьями, но мне еще ждать и ждать, так что вам с медведём завидую :)
27.09.2007 17:09:18, увлеченная
Akane
Праздравляю тебя :))). 27.09.2007 16:48:44, Akane
Algo
вот Понечка, какая ты щастливая, листья у тебя есть! А мы с ребенком хотели такой букетик сделать, но не смогли - листьев у нас таких нет... :(
27.09.2007 13:42:18, Algo
kalinka
Поздравляю! Очень мило! 27.09.2007 13:08:12, kalinka
Катенька
классная открыточка!! и закладки интересные!! а они вышиваются? 27.09.2007 13:03:27, Катенька
Понечка
ага, вышиваются. В каждой кроме обычного мулине ещё используется по 2 цвета металлика. И картонная заготовка-паспарту тоже в набор входит. Маленькиое чудо, а не наборчики :)) 27.09.2007 13:13:35, Понечка
Катенька
и правда чудо, а где ж такое мона раздобыть то? :( 27.09.2007 13:15:35, Катенька
а я такие закладочки в декабре покупала, когда была на учебе в Москве в МЕГЕ в Химках, в магазинчике рукоделия... 27.09.2007 15:09:21, ***Angel***
Понечка
о, это вопрос к Наташе :) 27.09.2007 13:17:33, Понечка
Катенька
:) понял, спасиб 27.09.2007 13:24:07, Катенька

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!