Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Семь мгновений осени или как я ходила в "Трехгорку"...
Захватив фотик, я сделала круг через два моста, по пути купив черный лен для сумки "Одри"... Золотая осень в центре Москвы такая:
26.09.2007 21:28:34, Агапья
12 комментариев



Это маттиола.
А когда к этой красоте сумку увидим? Я на Ваши фото как на выставку хожу, спасибо большое 26.09.2007 22:50:28, Irina095
А когда к этой красоте сумку увидим? Я на Ваши фото как на выставку хожу, спасибо большое 26.09.2007 22:50:28, Irina095

Сейчас делаю черно-белую сумку с портретом Одри Хепберн... Черный лен купила, вышиваю на белой Линде (через нитку) в одну нитку мулине полукрестиком (с лупой)... Скоро!
26.09.2007 23:00:33, Агапья

Завтра уже можно на выставку... 120 рубликов... Погода сказочная! Так хочется в лес!
26.09.2007 21:52:27, Агапья
Читайте также
Как меняется внешность женщины в климаксе – и можно ли замедлить эти изменения
Климакс влияет не только на самочувствие, но и на внешность женщины. Почему меняются кожа, лицо, волосы и фигура после 45 лет, когда начинаются первые признаки менопаузы и что действительно помогает замедлить возрастные изменения – от питания и коллагена до пептидов и гормональной терапии.
Боитесь вырастить нарцисса? Психолог назвала 3 главные ошибки родителей
Можно ли случайно вырастить нарцисса? Психолог объяснила, почему дело не только в избалованности и чрезмерной похвале. Рассказываем, какие ошибки родителей мешают ребенку развивать эмпатию, устойчивость к неудачам и здоровую самооценку.
