Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

North_Star

Lovebiser

Девчата, не теряйте Тоню, у нее уже 2 дня нет Интернета, она постарается выйти в связь как можно быстрее. Розыгрыш и рассылку писем с адресами она проведет вовремя, максимум - задержится открытие альбома.
26.09.2007 05:55:02,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tatkis
Ой, а как же узнать, дошла ли моя заявка, если подтверждения нету? Буду волноваться :) 26.09.2007 10:22:56, Tatkis
Akane
Не волновайся, Тоня починит инет и тогда то всем и отпишет :). 26.09.2007 10:37:11, Akane
Tatkis
:)) 26.09.2007 10:52:41, Tatkis
колокОльчиковая Улитка
отправилаааааа!!!! аааа!!!
с приключениями прям: тырнет воть воть откинет ноги, фотопарат разрядился, вставила с игрух батарейки- комп заглючил%))))...пыталась отсканить- программа вылетает... ой! стрррашно:)))) хорошо еще есть муж - компьтерный бог:)))
спас от проделок нечистой силы!
вообщеи Хеллуин- это весело!
26.09.2007 09:23:38, колокОльчиковая Улитка
у меня тоже не без приключений...все приготовила, собралась спокойно вздохнуть и... и в самый последний момент все испортила :(((
от расстройства все разорвала и выбросила. хорошо хоть вышивка не попортилась. Спасибо Ире Фоминых-уговорила все переделать...
а я то уж сказала было себе: "Ну что ж Света, видимо, не твой это праздник!" :))))))
26.09.2007 10:11:19, ***Angel***
колокОльчиковая Улитка
а я сначала одну вышила придумала хелуинку и вдруг она "заявляет" что участвовать в лотерее не хотит, а хотит к конкретному человеку %-)))...
и воть за два дня в срочном порядке и в ночном режиме вышивается еще хелуинка:)))
ох и сломала я голову с оформлением...ну ... непруха прям!...
склеила...не то!...отодрала...занова и подругому...и тут я делаю ужжжасную весчь клею к открытке картон не на скоч, а на клей %-///...канешно повело...жуть! срочно отдираю...и тп и тд..
вообчем весело!
будет ещо смешно если моя заявка не туда ушла :)))
я уже ничему не удивляюсь!:))
26.09.2007 10:46:45, колокОльчиковая Улитка
оппаньки! а я уж думала, я одна такая несчастливая...
тоже отдирала и спасала...
прям в первый раз со мной такое (с) :))))
в итоге-получилось даже лучше, чем в первый раз, хотя и на ходу придумывала...
26.09.2007 17:52:14, ***Angel***
колокОльчиковая Улитка
Да, в итоге получилось лучше тоже, даже более ... мне она до ужжжаса самой нравится... обычно вечно чем нить не довольна ;) 26.09.2007 19:21:36, колокОльчиковая Улитка
Улитка(Длинная)
а чему удивляться-то))))))) это же праздник специфический))))). Моя хеллуоинка тоже отказалась и решительно направилась по конкретному адресу, а другую я вышить не успелааааа 26.09.2007 10:52:52, Улитка(Длинная)
колокОльчиковая Улитка
:))) а пасматреть? ой.. правдоть ентырнета осталося всего практически метр :(((... значит в следующий раз...шмыг...
давлюся любопытством...
26.09.2007 10:59:38, колокОльчиковая Улитка
Понечка
ужисы какие, я свою ещё не вклеивала, при фотографировании просто вложила тряпочку в открытку... 26.09.2007 11:18:30, Понечка
колокОльчиковая Улитка просто в Ужаааасе!!!
УЖОСЫЫЫыыы ПРОДОЛЖАААааааЮЮЮТСЯЯЯЯ!!!! сижу и ржуууу, аж немогу...до слез...: я вышивку приклеила ВЕРХ ТОРМАШКАМИ...ааааааа!!!! У меня вышла самая смешная хелоинка в мире :)))...
отклеивать не буду! Хватит! баста!
шепотом... сделаю вид , што так и должно :))
типа дизигенерская выдумка-задумка;)))
26.09.2007 11:32:05, колокОльчиковая Улитка просто в Ужаааасе!!!
колокОльчиковая Улитка
сначала было смешно, а таперча грустно...ну что за невезуха! 26.09.2007 11:40:05, колокОльчиковая Улитка
Akane
Я кста, свою то ж рекордное количество раз переклеивала, но у меня то вышивка на скотче двустороннем - мне проще :). 26.09.2007 17:55:56, Akane
колокОльчиковая Улитка
у меня тож на скотче... только я боюсь промахнутся и савсем уж сикось-накось прыклеить... и вообще сделать еще хуже...этого я не перенесу уже! и вообще все что не делается , делается к лутшему! :)) 26.09.2007 19:23:48, колокОльчиковая Улитка
Понечка
:))) я её уже хочу - самую смешную :))) А свою я сегодня собирать не буду, пусть полежит ещё денёк :))) 26.09.2007 11:39:56, Понечка
колокОльчиковая Улитка
Ынтересно...а Хто *Щастливчик* будет моей хелоинки %-)))
для кого я так " старааалася"? аааа??? сижу как на иголках от любопытства адресата:)))

...или отодрать? или поздняк метаться?...

ыыыы...инета 0.3 метра :((( скоро я вас покинуууууууу!
26.09.2007 11:38:13, колокОльчиковая Улитка
А*лён*А
Это как марка какая-то редкая, с перевернутым изображением (или это из какого-то кино?) - особенная ценность.

Я бы не отказалась, чесслово!
26.09.2007 12:13:45, А*лён*А
Улитка(Длинная)
Мы будем ждать тебя !!!!!! а счастливчик должен быть заранее доволен, ведь такой не будет ни у кого кроме него)))))))) 26.09.2007 11:39:58, Улитка(Длинная)
А*лён*А
Мы подождем! Только у меня уже на открыточку супруг покушается ;-) Вышивали вместе с сыном (коллективное творчество, так сказать). 26.09.2007 09:20:09, А*лён*А
Akane
Ага, открыточки - они такие славненькие, так и хочеться себе оставить :))). 26.09.2007 09:25:20, Akane
Akane
Ага, мы так и подумали, что инет ломаеться совсем не вовремя - Тонечке прифет больщущиййй! Пущай не переживает :). 26.09.2007 09:07:37, Akane
North_Star
Добавление: не теряйте Тоню, она позвонила мне только, что с просьбой написать в конференцию, что сделает все возможное с рассылкой. 26.09.2007 05:57:46, North_Star
KoalaAtHome
Большой привет Тоне - я думаю, что все прекрасно подождут :-) Пусть не переживает. 26.09.2007 07:21:10, KoalaAtHome
North_Star
Говорю с ней по телефону сейчас, всем привет передает 26.09.2007 09:01:55, North_Star
Akane
Спасибы :). 26.09.2007 09:12:13, Akane

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!