Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Alena_Ax

Хочется с Вами поделиться...

Со мной это действительно впервые...Не то, чтобы я не любила получать подарки, просто как-то становится неудобно от большого внимания к моей скромной персоне...а тут вдруг ко дню рождения, совершенно незнакомый человек, с которым мы и на конфе-то вобщем-то не общались и...прислал мне теплоту своих рук в конверте. Эллечка (Dollar), спасибо тебе огромное за...наверное, прежде всего за то, что ты разрушила упрямо утверждающееся с каждым прожитым годом чувство того, что все меньше и меньше на свете остается событий, которые по-настоящему и глубоко могут тронуть...Это был не просто сюрприз и подарок-это новое мироощущение для меня. Пишу (откровенно) со слезами на глазах. Спасибо огромное и подушечка такая, дизайнчик мне этот самой давно нравится! PS А тот мой пост был от души, но ты же тогда так на него и не ответила ?:)
25.09.2007 22:35:41,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аленка, как я тебя понимаю и завидую)))) Это так приятно, когда получаешь сюрпризы. Понимаешь, что человек о тебе думал, чем-то ты его "зацепил" по-хорошему. Сразу хочется верить, что с годами мы не становимся циниками)))))) (это я про себя) Такие подарки, как подарки от фей. Положишь на видно место и проходя всегда улыбаешься, вспоминая историю его получения. Правда?
ЗЫ. В очередной раз увидела твою могучую работу с птичками на кране от Евы. Что решила сделать-то из нее?
26.09.2007 11:59:24, скво Хакти
Alena_Ax
да, Танюша, улыбаюсь - это действительно так здОрово, на моем стенде для ниток стои открыточка с божьей коровкой от одной тетеньки :) Теперь еще подушечка такая чудная будет, от которой кстати и все мое семейство радость заполучило - все перещупали и пересмотрели :)
А птиц Евин так и валяется...
26.09.2007 12:42:07, Alena_Ax
eagle
Приятно было быть соучастницей сюрприза :) 26.09.2007 11:30:32, eagle
Вика, еще раз огромное спасибо за помощь!!!!!!!!!
И Тоне-lovebiser тоже спасибище!! :)))
26.09.2007 14:40:34, Эля (Dollar)
Alena_Ax
так и запишем - соучастница :) 26.09.2007 11:34:01, Alena_Ax
Понечка
здорово, очень душевная история! 26.09.2007 10:51:47, Понечка
twinsic
Поздравляю! Я вот тоже с таким столкнулась, как только на Марью попала. Тогда меня порадовала таким сюрпризом Катюша-Нафаня. Испытала такие же чувства - "Это мне? - Тебе! - А за что? - Просто так!" Вот как же всё-таки хорошо, что есть на свете люди, умеющие дарить практически незнакомым людям минутки радости :)) Ну и конечно же в очередной раз - да здравствует Марья! 26.09.2007 10:41:44, twinsic
Лёнка и Донька
Здорово!!!))))) 26.09.2007 10:22:44, Лёнка и Донька
А*лён*А
Поздравляю с сюрпризом! Это действительно очень приятно - получать такие неожиданные подарки. 26.09.2007 09:22:33, А*лён*А
ladymelody
Ой, полюблЯю я такие истории:-)) 26.09.2007 05:50:17, ladymelody
Это одни из самых лучших моментов в жизни - когда в нас неожиданно пробуждают самое лучшее, что в нас есть - отсюда и слёзы. Они хорошие. Это так здорово!!! Так здорово, что незнакомые люди замечают нас и дарят нам своё тепло, которое соприкасаясь с нами, греет наши сердца и делает нас ещё лучше!
Люблю такие маленькие и светлые истории на Марье!
26.09.2007 05:00:47, Mercutio
natkaz
Поздравляю!!! Это так редко случается - то, что трогает, и тем более ценно:) 26.09.2007 01:01:28, natkaz
Alena_Ax
Спасибо, девочки, что разделили мою радость %) 26.09.2007 00:50:53, Alena_Ax
Мне очень приятны твои слова! И я рада, что тебе понравился подарок!!! :)) (если честно, я очень волновалась по этому поводу). Ален, я просто подумала, что человек, который так смело предложил сделать подарок на день рождения совершенно незнакомому человеку, сам непременно должен получить сюрприз от незнакомца! :))) 26.09.2007 00:24:38, Эля (Dollar)
Alena_Ax
Спасибо Эля! 26.09.2007 00:50:09, Alena_Ax
svetlana_rodinka
Алена, я тебя так понимаю! Сама вот сегодня получила неожиданный подарок от Нестеренка, и весь день хожу счастливая :) 26.09.2007 00:13:06, svetlana_rodinka
Akane
Абсолютно с тобой согласна, я то же была очень тронута. Поздравляю тебя :). 26.09.2007 00:07:19, Akane
Lapka8
Алена! И-нет только что заработал как следовает. ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЮШКОЙ! Пусть будут поводы для счастья (такие сюопризы, например), пусть будут поводы для улыбок (такие вот запоздалые поздравления, например). И самое главное - используй такие поводы! УЛЫБАЙСЯ И РАДУЙСЯ всему, что тебя окружает. Обнимаю и целоваю. Аня 25.09.2007 23:26:35, Lapka8
Александрина
Это так трогает. Приятно! 25.09.2007 23:20:21, Александрина
Ой, как хорошо! 25.09.2007 23:04:10, Selma
Валькирия
Потрясающе! Поздравляю! 25.09.2007 23:01:33, Валькирия
~Голубка~
Да, приятный сюрприз :) очень симпатичная подушечка!поздравляю от души! 25.09.2007 22:41:05, ~Голубка~

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!